Дела семейные

Когда супруга была на последних месяцах беременности переживала что растолстеет после родов и фигуре хана. Я ее подбадривал, мол куплю любой абонемент в любой зал, не беспокойся любимая. Но сегодня выяснилось что растолстел я и угадайте кто идёт в зал. Это фиаско.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы проблемы автора. Моя наоборот ничего не боялась. Более того, утверждала первые 3 года что не оправилась от родов, потом времени нет с ребенком, потом мотивации не хватает, а теперь ей просто пофиг, она приняла себя такой. Итого было 55 кг, стало 73. Сам в зал хожу, занимаюсь. Ее привлечь пытался много раз. Первый абонемент переписала на меня, мой закончился, а у нее времени нет типо, чего тратиться два раза. Второй продала, типо денег нет, а третий просто профукала под предлогом что без тренера заниматься не хочет, а у него занятие 2000 рублев.  Экономная блин. Диетолога нанимали. Она отчет пишет - ем рис и вареную грудку, а сама пирожки трескает. На упреки и претензии одна вгрессия, это мы с сыном ее довели до такого! При этом она не работает, сыну 9 лет, плюс с нами живет теща, вызванная на подмогу. Короче пора мне по ходу двигать из этого дурдома...

раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, но мне правда интересно, с чем не справляется неработающая женщина при взрослом сыне, что ей нужна помощь мамы? Пока только вариант, что у вас дом в пять этажей, которые они напару отмывают, а, не, ещё походу готовят и едят наготовленное. Как вариант, перед тем как валить, всё-таки постараться мягко отправить тёщу домой, глядишь, остальное тоже наладится.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А тут проблема не в теще, с ней то проблем у меня нет. Она тоже не понимает на черта она нам тут. Но контакт сам себя не посмотрит, деван себя не пролежит, а печеньки не съедятся, кто то должен им все помочь!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, берете и перестаете обеспечивать хотелки и танцевать вокруг нее с бубном. Очень отрезвляет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

напиши пост, интересная история будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, такого не бывает, но у знакомого молодая неработающая жена наняла помощницу по хозяйству, а потом и гувернантку единственному маленькому ребёнку, так как ей тяжело.

Соль в том, что они жили в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире, а она писала книгу.

Даже не представляю, как они там все помещались.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Сразу представляется жена, двигающая от мужа, который разжирел, но не хочет ходить в зал и диетить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело то не только в этом, много чего. Просто один из факторов, человек ничего не хочет и обвиняет в этом других

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но акцент-то вы сделали на проблемах с весом, залом и диетами.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что пост про залы и диеты?

6
Автор поста оценил этот комментарий

На шею вам сели. Но рвать не стоит, судя по описанию ситуации - со всем остальным у вас нормально.
1) Тещу отослать обратно. Родственники хороши только на расстоянии.
2) Жене объяснить, что очень хочется стройную жену. Аккуратно объяснить. Я не знаю как.
Мой супруг мне несколько раз пытался оооочень аккуратно намекать на что был адово обруган. Но вывод я свой сделала. Плюс мой вес на момент свадьбы был 67кг. ДО родов была двухгодичная лафа в виде 57кг, сейчас 63 - поэтому я не парюсь, полюбили меня не за стройность. И да,я приняла себя такой какая есть. И абонемент мне покупали, и в итоге: первая неделя - пять занятий, вторая неделя - критические дни, третья,четвертая неделя - сынишка заболел, сидели дома-меня некому отпустить. Не получилось-не закрепилось - не понравилось.
3)На самом деле тренер может на себя взять хорошую работу, психологическую работу по работе над собой берут именно тренеры. Вы не можете убедить, они могут.
Поэтому, если семья важна - попробуйте купить занятия с тренером на три месяца вперед. Безвозвратные,необменные.
3б) бросьте спортзал сами. тестостерон не будет подниматься просто так, и либидо поуменьшится. Но это на тот случай,если вы любите жену по-настоящему и у вас нет кризиса средних лет, что хочется трахаться с красивыми на берегу моря.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последний совет непонятный.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

нет походов в зал, тестостерона меньше, жену не хочется, поэтому меньше обращаешь внимания на фигуру.


хотя я бы посоветовал поход к хорошему психологу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жене тоже не хочется? Или ей пофиг на то что ее не хотят? Что за тупость.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупость.
Пример, когда супруг не ходит в зал, секс 3-4 раза в неделю.
А когда ходит, надо каждый день и по выходным два раза.
Ебаться, ебаться и ебаться. О, бля, смысл жизни. Прям как у психов в психушке, они тоже лежат и все время мастурбируют.
А мне вот например, нахер не надо всю жизнь в ебле. Я хочу и поспать и погулять и поваляться и почитать, я молчу про домашние обязанности по уходу за детьми.

Поэтому, если там перебор с сексом, а семья важнее члена - лучше бросить спортзал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И в спортзал ходит и секс каждый день. Может лет в 20 ещё, а так фантазии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Нам по тридцатнику, у нас ребенок 3хлетний.
На момент спортзала это было 28 лет.

Не надо по себе равнять. Я полагаю,что либидо у всех принципиально разное, как и характеры и внешность и здоровье итд итп. Моему первому парню, с которым мы встречались с 18 до 23 лет секса хватало раз в неделю-две. Второй парень-супруг стал для меня откровением.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И что? У него от спортзала многократно либидо вырастает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай выше.

Пример, когда супруг не ходит в зал, секс 3-4 раза в неделю.
А когда ходит, надо каждый день и по выходным два раза.


Дошло до частых отказываний с моей стороны и его поглядыванием на сторону.
Мы решили сохранить семью и отлучить его от спортзала.
Хотя его ломает до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку