Дела семейные

Живу я в Руанде. Местные СМИ сообщают о вопиющем, не укладывающемся в моей голове случае. 17 лет назад в округе Кичукиро отец изнасиловал дочь. Та забеременела, в полицию обращаться побоялась. А аборты здесь запрещены в большинстве случаев, но если тебя насилует отец, то разрешается, конечно. Но она не обратилась, родила дочь, и чтобы смыть позор и избежать травли уехала в соседнюю страну.


Жизнь там что-то не больно заладилась и е пришлось вернуться в отчий дом вместе с 16-летней дочерью. Так эта старая мразь не долго думая изнасиловал и эту 16-летнюю девочку, которая приходится ему и дочерью и внучкой одновременно. И она тоже забеременела. Будет ли делать аборт не сообщается. Тут наконец жертвы насилия догадались обратиться в полицию. Эту мразину судят.


Выглядит все этот как сюжет из кинодрамы. Жаль, что в Руанде отменили смертную казнь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Какая мерзкая история. Мне вчера тоже про инцест рассказали. Парень застал свою девушку, которая трахалась со своим братом ( с одним из двух, либо это был ее брат-близнец, либо старший брат, подробностей уже не узнать, к сожалению) и умудрился снять их на видео, а потом решил шантажировать и даже успел об этом кого-то из знакомых проинформировать, и исчез. Нашли его через несколько месяцев повешенным в каком-то подвале со следами пыток. Главное, что все в городе знают, чьих рук это дело, но дело замяли, потому что один из братьев имеет отношение к местной власти.
Сама по себе история довольно страшная, но для меня она страшнее вдвойне, потому что мой бывший муж старший брат той самой девушки. Я уже сутки в полнейшем шоке, в голове не укладывается. Такие дела.
раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий
То есть твой бывший муж, возможно, трахал свою сестру??
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Именно) Игра престолов вероятно вдохновила.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, возможно, он убил того парня? Ну я так, на всякий случай уточняю
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Издевался и убил. Во всяком случае все люди в том городке в этом уверены. У него поехала крыша, когда я ушла, точнее ехать начала еще в браке, а потом окончательно тю-тю. Недавно сам себя подрезал ножом, а со слов соседки он все время ходит во дворе с бензопилой и смеется. По-этому меня такой поворот не то чтобы удивляет, скорее вызывает дикое отвращение и страх, особенно за дочь. Благо мы далеко и он не горит желанием ее видеть, однако его мать дочь все время в гости зовет. Теперь пусть даже не надеются, благо материально он не помогает никак уже 3 года и мы им ничего не должны. К слову, брат там не лучше, мелкий отвратительный ублюдок, а сестра их просто с прибабахом. Мда.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

они?

Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий

И у твоей дочери его гены. Поздравляю.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сволочь же ты)

2
Автор поста оценил этот комментарий
благо материально он не помогает никак уже 3 года и мы им ничего не должны


Если хоть раз принимали от него помощь, на сколько я знаю, то, в дальнейшем, он имеет право подать на алименты, которые ему дочь платить должна будет.

Может на почве поехавшей крыши лишить его отцовских прав пока не поздно?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала над этим, тем более дочь сама просит, так что скорее всего так и поступим.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Самое обидное, когда женщина тянет ребёнка одна, ребёнок растёт без отца, папаня живёт и в ус не дует, а потом ещё и ребёнок страдает от такого хитросделанного родителя.

91
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо он вертикально снимал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно вертикально, а как блять еще снимать, если все зрелище видно через, о боже, вертикальную щель в двери, вот это поворот!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже идет за тобой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, слегка похож, особенно взгляд)) Но у него ноги сотрутся, прежде чем дойдет, я в другой стране живу.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка, которая от папы родила тоже в другой стране жила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так она сама вернулась к отцу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывший же. Уже не такая страшная, как могла бы быть.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая потрясная у Вас фантазия! Вам бы романы писать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой маленький у вас городок.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал историю, потом ник. Аль Денте просто!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джейме/Серсея сразу приходят на ум

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку