Дела домашние.

Сыну 16 . Привел сегодня подружку домой, познакомиться с родителями. С нами, стало быть. Посидели, чаю с кексиком попили. Пообщались, сына пошел ее провожать. Я мужу говорю:
- Ты знаешь, она мне не понравилась. Совсем не понравилась.
Андрей отвечает:
- Дак это нормально. У меня за всю юность всего-то две подружки было. И маме обе не нравились.
- А я нравилась?
- А ты- вторая, - говорит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
842
Автор поста оценил этот комментарий

Материнское сердце-вещун не обмануло!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (134)
318
Автор поста оценил этот комментарий

И это "святой женщине" еще кто-то не понравился? Наверное девочка ушла, ничего не украв и даже не нахамив никому?

раскрыть ветку (2)
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла не по обочине
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Так она хотела, чтобы у сына был парень, а не девушка. Семью обочечников разве разберешь?

92
Автор поста оценил этот комментарий

Бля это зашквар конечно

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на рассуждения социопата

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой там социопат)) обычный человек, привыкший думать: "Я! Я! Мне! Мне! Девочка, принцесса, пупок земли..."
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у неё писечка
143
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо в топ комментариев этого поста вывести, чтоб все видели
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чего-то тут небольшой долей неадеквата попахивает, не пойму откуда)

ещё комментарии
271
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (14)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже минусанул за отбитость

раскрыть ветку (7)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка на комментарий?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично!

17
Автор поста оценил этот комментарий

А я до сих пор считаю , что это рофл. Не может быть на серьезных щах

раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нуну, я уже рассказывал работал я как-то в маленькой конторке на 20 типов, мне 20лет всем по 40+. ввиду смежности с работы ходил с одним 55-57летним на обеды, так вот он мне на серьезных щах рассказывал что ездит по обочине оправдывая это тем *ну если все бараны в очереди стоят я че стоять буду*, причем из себя мнил какого-то праведника про многие вещи говорил в утвердительной форме, аля истина только такая.


так что не нужно преуменьшать вероятность отбитости, она всегда близко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Труп трудно было прятать?

Автор поста оценил этот комментарий

ух какой ты

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут было...не успел(((
6
Автор поста оценил этот комментарий

С третьей, таки, попытки, пост вышел в плюсу.

Хотя такими темпами и этот запас будет ненадолго.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо поднажать, 2к баллов с какого-то....

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сервер помнит

85
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые обсуждают подружку сына фразами типа "она мне не понравилась. Совсем не понравилась", вместо "она мне не понравилась, потому что...", как правило, в жизни напрочь ебанутые.


А тут прямо живой пруф, спасибо тебе, добрый человек.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В HR наверно работает)

263
Автор поста оценил этот комментарий
А я ей завидую в психологическом плане. Она, конечно, эгоистичная антисоциальная пизда, но она в гармонии с собой. И действительно не лицемерит. Её мир такой. И пока её будут пропускать так и будет. Поэтому меня не раздражают обоченичники, меня раздражают терпилы, что их пускают. Я не пускаю.
раскрыть ветку (40)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это немного не про гармонию с собой. Просто человеку даже не приходит в голову, что другие стоят в пробке из социальных соображений. В ее системе координат нет таких ценностей, она понимает только страх или стыд. Это, к слову, диагноз в психиатрии - психопатия или социопатия.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием бы подискутировал, но не эксперт. Определения прочитал - что-то похожее вполне. Точно знаю, что многие прекрасно отдают себе отчёт что и зачем они делают. Мне такие говорили, что правила движения по обочине - это контракт человека и государства и нехрен остальным туда лезть. Что вы, мол, стоите не по тому, что такие правильные. Вас, мол, корежит. Просто большинству некомфортно потом в позиции снизу смотреть на водителя и просить пустить, вы, мол, не выносите осуждение общества, а мне типа похрен, я их больше не увижу.
Собственно, я это и имел в виду. Получается, что пока я стою весь такой правильный и психую, она совершенно умиротворенная едет по обочине. И я завидую не тому, что по обочине, а тому, что умиротворенная.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели не понятно, что из-за таких умиротворенных, люди в пробках только дольше стоят?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, причем  всем. Но одним на это насрать, другим нет, вот те кому насрать и едут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут суть в том, что эти товарищи, якобы никому никакого дискомфорта не причиняют, разве что себе, когда просят вклиниться в поток.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы психуете в пробке, обратитесь за помощью к врачу психиатру.

Это ненормально. То что мразь психически более стабильная это не отменяет того что она мразь. И лучше быть психически стабильным и правильным, чем что-то одно.

ещё комментарии
100
Автор поста оценил этот комментарий

А меня раздражают власти, которые за обгон по обочине не организовали тариф тысяч так в пять рублей.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это та ситуация, где общество вполне способно само справиться. Было бы у него желание не пропускать.
А тут сначала сами просим государство нас контролировать и неугодных наказывать, а потом удивляемся параллелям
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как общество само справится?

Как, не создавая опасную ситуацию и не нарушая ПДД противодействовать обочечникам?

Движение по обочине наказуемо по ПДД, вообще-то

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не пускать. Если его не пропустит три, пять, десять машин он начнет психовать и нервничать. Не вы, потому что он едет, а он, потому что вы в своём праве и не пускаете его. Всё равно кто-то пропустит, но если это будет не выгодно (по деньгам от возможного штрафа, по времени ожидания, по реноме от возможных роликов на ютьюбе, мало ли). И да, машину жалко от возможного чирканья, но отстаивание своей позиции всегда сопредежено с рисками.
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

"да, машину жалко от возможного чирканья"


Вот поэтому нужно государство, чтобы были специально обученные люди с инструментами и возможностями, которые помогают обществу в определенных рамках


Я не хочу портить машину и тратить свое время, и я не против платить налоги, чтобы кто-то другой решил эту проблему


Иначе можно сказать: "да зачем полиция?" Сам пойди да разберись, лол. Сил не хватит? Сходи в качалку, лол"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо. Но это проблематично учитывая где мы живём и протяженность дорог. Буду только за, но пока и люди могут быть менее инертными в этом плане.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Протяженность дорог у нас маленькая, если что, даже не в процентном отношении к площади. А вот отношение количества полицейских к народу, вроде бы, первое.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ставить камеры/патрули не по всей протяженности, а у бутылочных горлышек: мостов/туннелей, отбойников на обочинах, плюс пробки обычно собираются у городов, так что никаких проблем добраться при желании у ДПС не должно быть, но, видимо, не очень хотят


С появлением приложений для отправки жалоб на нарушителей гражданам стало гораздо проще устанавливать порядок, за это плюс государству, конечно :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не пускаю обочинников

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто становлюсь праве чтоб нельзя было меня объехать по обочине, зачем мне дышать пылью которую они поднимают?

Автор поста оценил этот комментарий
Что ж так мало? В штатах за мусор выбрасываемый на шоссе могут тысячу долларов содрать, а тут обочина.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же. Особенно меня забесили терпилы на финской границе. Какие-то сцуки объехали пробку на 4-5 часов и встали перед границей прямо, буквально пара машин осталось. Мы не поленились, подошли и погранцам всё рассказали. Они их пошли разворачивать, но сначала спросили у терпилы кто из пустил - тот засунул язык в жопу и сказал шо не при делах и ничего не знает. Так мне стало пох на гражданскую позицию и я понимаю почему мы живём а такой жопе учитывая 99% сраных терпил. Нет, та машина не была крутая бэха, чтобы ее испугаться. Какие-то студенты на помойке
24
Автор поста оценил этот комментарий

А убийцам и ворам ты в психологическом плане завидуешь? Многие из них тоже вполне в гармонии с самими собой

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет? Он же завидует не тому что они убивают или воруют, а гармонии

8
Автор поста оценил этот комментарий

А расскажи человеку у которого нет ни водительского удостоверения, ни машины, почему люди так агрятся на обочечников?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кто-то выезжает на обочину, ему нужно будет потом снова въехать на дорогу, а для этого кому-то придётся его пустить. Всё это манёвры, которые тормозят общий поток. Таким образом один человек участок пробки преодолеет, но большому количеству других людей придётся дольше стоять.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Представь, что в Ашане сломались кассы и работает только две. В каждую очередь по 50 человек. Но канун Нового Года, и надо стоять.
Вот ты понимаешь, что стоять ещё часа 2 и при этом видишь, как периодически проносятся к кассе люди с тележками задевая очередь, проезжая по ногам, и перед самой кассой встают и начинают вклиниваться под различными предлогами, добавляя каждый минут по 10 и провоцируя других.
Вот, думаю, твои ощущения в этот момент будут ответом
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы в очереди стояли когда-нибудь? Как относитесь к людям, которые без очереди лезут?
8
Автор поста оценил этот комментарий

А так же не всегда обоченны заосвальтированны до целой полосы, по этому обочиники в теплое время года поднимают пыль. А если у тебя нет кондея, то либо дыши пылью, либо пекись с закрытыми окнами.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего. Им же аварийкой спасибо скажут! Это стоит того!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или так "Ладно, сейчас я его пущу, потом меня кто нибудь пустит"
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
@Ekaterina1975,не стыдно Вам?!
раскрыть ветку (2)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Ей не стыдно. Ей похуй
ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо иметь большой BMW X5, который лечит таких нехороших людей. Встанешь на обочке и тошнишь со скоростью потока под какафонию заднеприводных водятлов

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Кайфовее только тошнить МЕДЛЕННЕЕ потока.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но на работу тоже надо)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но люди видя пробку и едущий х5 по обочине по привычке кроют хуями и кидают фантиками)
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это по ситуации. Если видно, что он едет с потоком и специально перегородил обочину, то ему только респектов отсыпят и даже место в потоке придержат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, некоторые не понимают такого манёвра и будут даже в этом случае принципиально не пускать обратно, считая себя борцами с наглым обочечником.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Страна помнит своих героев

24
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь воспитанием сына занимается батя. Хотя далеко не факт что и он сам так же думает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что батя под каблуком

21
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, раньше на пикабу таких не было, точнее, были, но не признавались хоть

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да были и признавались) и вот так же сидели в минусах, не про всех, просто, рассказывают, ибо не часто смотрят заминусованные комменты
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сменил + на -. Спасибо за инфу)

Это на аве (которая стоит сейчас) она в молодости? Если да, то понятно почему у нее с головой такие проблемы)

@moderator, у нее на аве какое-то полу цп...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за наводку, заминусил!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, тебе опасно переезжать дорогу, злопамятный ты)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком толсто.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, комрад! Пометил себе!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас на всех пикабутян досье? А есть на меня что-нибудь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да тролль это обыкновенный. Накидывает на вентилятор, тем и развлекается. Вы посты от этого аккаунта почитайте.

5
Автор поста оценил этот комментарий
@NOPRIVATEDATA, обочечников обижают, где ты наш рыцарь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

предположу, что ищет тег "мошенничество", чтобы спасти очередных мошенников от армии пикабу))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А никого ещё не смущает, что она себе на аватарки ставит полураздетую дочь, явно позирующую а-ля «секси бич»?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да это тролль, че вы возбудились. На фразе "с уважением так" жир закапал с телефона.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда впервые в России ( в Спб ) была, водитель нашего автобуса пробку по обочине объезжал, мне показалось это норма для всех, никто из пассажиров не возмущался. А вообще прикольные ощущения, автобус так шатается и виляет как будто на аттракционе едешь

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А пассажиры должны были ручник дёрнуть?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне это достаточно толсто)
Автор поста оценил этот комментарий

дайте ссыль на эти комменты, я ей тоже минусов хочу влепить!

Автор поста оценил этот комментарий

пруф

Автор поста оценил этот комментарий

@funkthatsheet да это ж твой звездный час!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуем эту суку

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку