4848

Дела домашние.

Сыну 16 . Привел сегодня подружку домой, познакомиться с родителями. С нами, стало быть. Посидели, чаю с кексиком попили. Пообщались, сына пошел ее провожать. Я мужу говорю:
- Ты знаешь, она мне не понравилась. Совсем не понравилась.
Андрей отвечает:
- Дак это нормально. У меня за всю юность всего-то две подружки было. И маме обе не нравились.
- А я нравилась?
- А ты- вторая, - говорит.

Дубликаты не найдены

+2065

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:

— Мама угадай которая из них моя невеста.

Мама: — Вон та с краю.

Сын: — Как ты догадалась?

Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала.

раскрыть ветку 135
+1212

- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?

- Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит...

- А сын как?

- А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...

раскрыть ветку 71
+264
Дело семейное)
раскрыть ветку 12
+47
Сколько раз видел этот анекдот, столько раз и лайкаю)
раскрыть ветку 12
+21
Sweet home Alabama
+3

Свекрёща

+3

Анекдот-то на самом деле мудрый. Нужно давать людям больше, чем требуешь для себя. Но тёща всё равно стерва, ведь по итогу она только требует.

раскрыть ветку 1
+1
Двойные стандарты)
0

анекдот анекдотом, но недавно услышал реальную такую историю. соседка рассказывала как ее дочери не повезло с сыновьями, но зато зятья хорошие...

-377

Можно тут напишу что пост ебанутый?

1) сыну 16. Привел подружку домой...

Кто .лятт привел подружку? С 16 раза лишь понятно что ОН привел подружку.

2) какой нахуй Андрей? Ранее было сказано что сын - Андрей? Нет.

Вот и гадай что за Андрей и кто привел домой подружку

раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+98
Вот уже двадцать лет я вывожу из душевного равновесия свою свекровь.
раскрыть ветку 7
+133
Вот уже не один десяток лет я выбешиваю свою тещу.
Тем, что всё никак не появлюсь в жизни ее дочери.
раскрыть ветку 6
+14

Читал в интернетах прохладную: тоже парень сталкивался с проблемой, что его маман ни одна из его девушек не нравилась, все то "блядоватые", то "наглые", то "ленивые"... И сама маман очень страдала - как это так, сыночка нормальную невесту не может найти? Но вот, произошло чудо: сын таки привёл в дом девушку, которая внезапно понравилась маман! "Ай, какая молодец, не то что эти все предыдущие!". Маман нарадоваться не могла, пока однажды не спалила будущую жену сына за справлением малой нужды стоя... Да, оказалась трапо-тян (а сын, ясное дело, был категорически не против).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Где вы все эти пасты находите?
раскрыть ветку 2
+144

Или так

Сын: — Как ты догадалась?

Мама: — Да она же на девятом месяце, сразу видно)

раскрыть ветку 16
+49

*на девятом месяце календаря!

Так они и сидели на свежевыкрашенной кухне, с закрытыми окнами, пили воображаемый чай и обсуждали новую подружку сына, которого у них не было.

раскрыть ветку 15
+7
С авторос не всё так однозначно
#comment_147708118
+33
Я так в садике угадывала какая девочка сыну нравится. Ни разу не ошиблась.)
раскрыть ветку 17
+66
Ахах) у меня так же. Если милая, добрая, хорошая и за моим ходит улыбается, обнять пытается - значит стопроц не оно. Если бегает, визжит, всех бьёт, кусает моего до кровавых синяков, говорит со всеми свысока. То вот! Любовь до гроба. Разговоров только о ней будет- и такая туфта с 2х лет. Песни поет грустные, рассказывает, что не любит его. Причем как забираю и отвожу по 3 девочки встречают, обнимают - но неее, это так, друзья, это не то
раскрыть ветку 14
+4
На Вас если похожа- точно ему понравится
0

Хм, а есть у кого-нибудь такие истории, что знакомы с детских времен с детского сада, и при этом по сей день вместе?

+5
Взоржал.
ещё комментарии
0

Блин, забавно, но троих я лично прдпочел домой к родителям не везти, все таки. ) для этого своя квартира как то больше подходит.

0
Умора
0
- Мама, знакомься, это Катя, она будет жить у нас
- Надолго?
- До утра
0
Хорошечно
0

Старый добрый, на в большей степени справедливый анекдот

+829

Материнское сердце-вещун не обмануло!

раскрыть ветку 134
+313

И это "святой женщине" еще кто-то не понравился? Наверное девочка ушла, ничего не украв и даже не нахамив никому?

раскрыть ветку 2
+123
Ушла не по обочине
раскрыть ветку 1
+90

Бля это зашквар конечно

раскрыть ветку 3
+3

Похоже на рассуждения социопата

раскрыть ветку 2
+139
Это надо в топ комментариев этого поста вывести, чтоб все видели
раскрыть ветку 6
+2

чего-то тут небольшой долей неадеквата попахивает, не пойму откуда)

-113
Выведите, конечно. Ножкой притопните! А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!))
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+263
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 14
+137

Тоже минусанул за отбитость

раскрыть ветку 7
+4
Что тут было...не успел(((
+5

С третьей, таки, попытки, пост вышел в плюсу.

Хотя такими темпами и этот запас будет ненадолго.

-3

Надо поднажать, 2к баллов с какого-то....

-39

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+28

Сервер помнит

+82

Люди, которые обсуждают подружку сына фразами типа "она мне не понравилась. Совсем не понравилась", вместо "она мне не понравилась, потому что...", как правило, в жизни напрочь ебанутые.

А тут прямо живой пруф, спасибо тебе, добрый человек.

раскрыть ветку 1
+9

В HR наверно работает)

+246
А я ей завидую в психологическом плане. Она, конечно, эгоистичная антисоциальная пизда, но она в гармонии с собой. И действительно не лицемерит. Её мир такой. И пока её будут пропускать так и будет. Поэтому меня не раздражают обоченичники, меня раздражают терпилы, что их пускают. Я не пускаю.
раскрыть ветку 40
+66

Мне кажется это немного не про гармонию с собой. Просто человеку даже не приходит в голову, что другие стоят в пробке из социальных соображений. В ее системе координат нет таких ценностей, она понимает только страх или стыд. Это, к слову, диагноз в психиатрии - психопатия или социопатия.

раскрыть ветку 9
+94

А меня раздражают власти, которые за обгон по обочине не организовали тариф тысяч так в пять рублей.

раскрыть ветку 10
+20
Я так же. Особенно меня забесили терпилы на финской границе. Какие-то сцуки объехали пробку на 4-5 часов и встали перед границей прямо, буквально пара машин осталось. Мы не поленились, подошли и погранцам всё рассказали. Они их пошли разворачивать, но сначала спросили у терпилы кто из пустил - тот засунул язык в жопу и сказал шо не при делах и ничего не знает. Так мне стало пох на гражданскую позицию и я понимаю почему мы живём а такой жопе учитывая 99% сраных терпил. Нет, та машина не была крутая бэха, чтобы ее испугаться. Какие-то студенты на помойке
+17

А убийцам и ворам ты в психологическом плане завидуешь? Многие из них тоже вполне в гармонии с самими собой

раскрыть ветку 1
+4

А расскажи человеку у которого нет ни водительского удостоверения, ни машины, почему люди так агрятся на обочечников?

раскрыть ветку 4
+1

Ты чего. Им же аварийкой спасибо скажут! Это стоит того!

раскрыть ветку 1
-112
Спасибо за адекватный ком)) Я далека от проблем обочины, живу в небольшом городе. Захотелось потроллить господ правильных. Эти пошлые лицемеры здесь рулят))
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+51
@Ekaterina1975,не стыдно Вам?!
раскрыть ветку 2
+65
Ей не стыдно. Ей похуй
ещё комментарии
+58

Как хорошо иметь большой BMW X5, который лечит таких нехороших людей. Встанешь на обочке и тошнишь со скоростью потока под какафонию заднеприводных водятлов

раскрыть ветку 5
+32

Кайфовее только тошнить МЕДЛЕННЕЕ потока.

раскрыть ветку 1
+1
Но люди видя пробку и едущий х5 по обочине по привычке кроют хуями и кидают фантиками)
раскрыть ветку 2
+46

Страна помнит своих героев

+23
Надеюсь воспитанием сына занимается батя. Хотя далеко не факт что и он сам так же думает.
раскрыть ветку 1
+2

Что-то мне подсказывает, что батя под каблуком

+20

Эх, раньше на пикабу таких не было, точнее, были, но не признавались хоть

раскрыть ветку 1
+6
Да были и признавались) и вот так же сидели в минусах, не про всех, просто, рассказывают, ибо не часто смотрят заминусованные комменты
+8

Сменил + на -. Спасибо за инфу)

Это на аве (которая стоит сейчас) она в молодости? Если да, то понятно почему у нее с головой такие проблемы)

@moderator, у нее на аве какое-то полу цп...

+6

Спасибо за наводку, заминусил!

+6

Я смотрю, тебе опасно переезжать дорогу, злопамятный ты)

+13

Слишком толсто.

ещё комментарии
+3
Спасибо, комрад! Пометил себе!
+2

У вас на всех пикабутян досье? А есть на меня что-нибудь?

+3

Да тролль это обыкновенный. Накидывает на вентилятор, тем и развлекается. Вы посты от этого аккаунта почитайте.

+3
@NOPRIVATEDATA, обочечников обижают, где ты наш рыцарь?
раскрыть ветку 1
0

предположу, что ищет тег "мошенничество", чтобы спасти очередных мошенников от армии пикабу))

+1

А никого ещё не смущает, что она себе на аватарки ставит полураздетую дочь, явно позирующую а-ля «секси бич»?

+1
Да это тролль, че вы возбудились. На фразе "с уважением так" жир закапал с телефона.
+1

Я когда впервые в России ( в Спб ) была, водитель нашего автобуса пробку по обочине объезжал, мне показалось это норма для всех, никто из пассажиров не возмущался. А вообще прикольные ощущения, автобус так шатается и виляет как будто на аттракционе едешь

раскрыть ветку 1
+9

А пассажиры должны были ручник дёрнуть?

0

дайте ссыль на эти комменты, я ей тоже минусов хочу влепить!

0

Минусуем эту суку

0
Как по мне это достаточно толсто)
0

пруф

0

@funkthatsheet да это ж твой звездный час!)

-7

Просто у 95% девушек отсутствует понимание того, что за некоторые вещи могут отпиздить.

раскрыть ветку 9
+6

не знаю, почему тебя заминусили. Некоторые девушки реально не понимают. Плюс некоторых реально хочется отпиздить.

раскрыть ветку 8
-43

Долго скрин хранил ?)

раскрыть ветку 4
+46