Дегустация в Ашане.

Решил рассказать и свою историю.
Дело было лет так 5-6 назад. В то время я работал товароведом в Ашане на 66 км МКАД.
НИКОГДА! Зарубите себе - НИКОГДА не дегустируйте в Ашане! Или хотябы присутствуйте в том моменте, когда вам отрезают на пробу от большого куска/разливают из бутылки. И вот почему:
проводилась в то время промо акция, по какому-то шампанскому. Оформил я девушку со стендом в зал. Все было чинно и культурно : красивый стенд, улыбка промоутера и довольные покупатели. Но потом произошло то, после чего я никогда не дегустирую)))
Клиентопоток спал, девушка разлила по рюмкам это шампанское и начала трепаться в телефоне. И так увлеченно, что покидала стойку метров на 5.
В этот момент к стойке подошла цыганка лет 60-ти. Я ее сразу же узнал, она любительница поклянчить мелочь у входа. Взяла рюмку, опрокинула в себя. И толи ей не понравилось, толи она пакость решила сделать..... Взяла и схаркнула все обратно 🤮
Уже через секунду я шел к стойке, чтобы выкинуть этот смрад и сказать девушке, чтобы она следила за стойкой... Но один мужик меня опередил.... Он взял ту же самую, крайнюю рюмку)) видимо вкус алкоголя перебил вкус той цыганки )))но он так ничего и не заметил)))

Автор поста оценил этот комментарий

я вот не понимаю, ну один раз цыганка рыгнула в ашане. Ты это увидел и теперь думаешь, что по ашанам всегда ходят цыгани в надежде блевануть в шампанское)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь дал руководство к пользованию) всегда смотреть что тебе и откуда наливают)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Месье умеет писать посты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только что еще историю написал) тоже смешная, но уже не противная)