Дегенераты ПТУшники надели ведро на голову преподавателю.

Баяны

251K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Животные среди нас

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно же говорят, рождаются людьми, а человеком становятся. Судя по крикам в видео, эволюция как то прошла их мимо...

раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо ? Да у нас сраная стагнация.
То котят растерзают, то собак. То сношаюцо на танцполе, то мадам "вот столечко, на донышке" славят на всю страну.
Это блять ебучая стагнация и деградация.
Если раньше те же мешки с клеем были уделом откровенно попадающих людей, то теперь мода на соли и спиды.
И дальше будет только хуже...
Ибо свобода маленького быдла без контроля, это норма.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так государство позволяет и есть мнение, что деградировавшей биомассой легче управлять.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ААААААСУКАБОМБИТ!! причем здесь государство? Может это путлер виноват, что эти такими дебилами выросли? Данихуя!
Вся проблема в их уебках родителях, не давших нормальное воспитание. Не более.
Успех страны в успехе граждан. А у нас вообще никакой речи быть не может об успехе страны, потому что люди дегенераты
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря у вас так сильно бомбит. Царь конечно лично не воспитывал этих, и всяких других отморозков, но ответственность за обвальную деградацию лежит и на руководстве страны тоже. Это руководство должно принимать меры для поднятия культурного и образовательного уровня, а оно бюджет на образование урезает.
Автор поста оценил этот комментарий

Опять государству достался плохой народ.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мода на соли и спиды? О чём вы говорите вообще? Молодёжь сама сейчас прекрасно понимает вред всего этого дерьма. А по поводу донышка и прочего - так смотрите шире на мир, а не то, что вам пихают на ТВ, и мир станет чуточку добрее. Отморозков всегда хватало.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если молодёжь сама прекрасно понимает, то откуда столько наркоманов вокруг? Вы по улице-то пройдитесь, присмотритесь к людям.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите страшное? У меня нет тв. С 2012 года. И я не могу заблокировать адблокером ту херню что я вижу на рекламных постерах, и не могу заткнуть рты прохожих.
Я не могу оградить себя от такого рода информации.
А насчет молодежи... Вы серьезно?
https://cyberleninka.ru/article/n/sovremennaya-narkosituatsi...
Вбейте в поиск на пикабу - спиды. Соли.
Я знаю 6 жмуриков от передоза веществами зап последние года два(из числа лиц с доходом около 50 и выше).
Число задержаний выше, и это отнють не от того что МВД стало лучше работать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку