Дегенераты ПТУшники надели ведро на голову преподавателю.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы чё думаете, что если человек приходит в ПТУ то он сразу таким уёбком становится? Он ещё таким уёбком в школе был, возможно с 1-го класса. Так что ПТУ тут вообще не при чём. Это всё последствия воспитания "яжематерями" и "яжепапами". Лично я когда пришёл учиться в ПТУ то я прекрасно понимал что такую ебаторию творить не культурно и к людям так относиться нельзя. И даже когда я 3 года там отучился, я всё так же думал и прекрасно знал что такое хорошо и что такое плохо. А неадекватных людей полно и с высшем образованием. Взять хоть тех же ебанутых мажоров которые рассекают по тротуарам и площадям на авто. У них высшее образование, они из приличных семей. Но воспитание не приличное было просто. Или к примеру некоторых депутатов или прокуроров которые делают практически тоже самое с людьми как на видео. А ведь высшее образование. Встречают по одёжке как говорится.

раскрыть ветку (38)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Такие идут в ПТУ только потому, что после 9 класса их вышвыривают нахуй из школы, а пойти больше некуда.

раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не принижайте роль ПТУ в образовательном процессе. При корректно налаженном образовательном процессе, закончить ПТУ (колледж), а после институт, значительно лучше. По сути, та же школа, но дающая профессиональные навыки.
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как он - да, но не все.  Много кто и после 11-го учился в ПТУ и сами после 9-го уходили туда же учиться.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, но таких там реально много. Достаточно, чтобы задать общий тон так сказать.

К нам в универ после ПТУ пришли доучиваться люди. И это были просто гребаные обезьяны. Из 10 человек трое более менее адекватных. Но остальных уебков хватало чтобы срывать нам лекции.

Так что то что мы видим на видео, это своебразная норма для шараги.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю в какой вселенной вы живете, но в моей школе были десятки тех, кого после девятого класса нужно было ссаными тряпками в ПТУ выгонять, потому что они даже читали!!!!!! с трудом. И ничего, все досидели до конца, не знаю, правда, зачем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю в какой вселенной вы живете, говорю как есть. У нас выгоняли.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я давно уже смог отличать дегенератов по лицу, глазам, общению.

Когда рассказал друзьям про свое открытие, то меня обсмеяли. Но каждый раз наблюдая такие кадры, я понимаю, что прав.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хорошо. Ваша наблюдательность заслуживает похвалы. Однако Америки Вы не открыли, загуглите "тест Сонди" :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё ни кто меня так не обсирал, как этот тест(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос социализации. Например, s+ у хирурга. Стремление делать людям больно для их исцеления не плохо, а просто замечательно. Обратно, s+ у асоциального девианта даст гопника-драчуна.

Понимаете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, там в начале описания результатов, так и было написано, что всё индивидуально, а данное описание как бы обобщено.
Пугает только часть  (гомосексуализм?) =)

Именно вот так, в скобочках и с вопросительным знаком)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) По мне так, если бы мужчине нравились мужчины, он об этом, как минимум, знал бы!

Этот результат означает сильную склонность "показывать себя" - т.е. играть на публику, выступать в театре, петь со сцены и так далее. Норма, но нужна соответствующая социализация - актер, певец, продажник, лектор и так далее.

Такая черта характера - исторически так сложилось - считается более женской, чем мужской, поэтому гомосексуализм с вопросом. Это не значит, что тестируемый гомосексуалист.

Автор поста оценил этот комментарий
Чезаре Ламброзо сделал это сто лет до Вас в более серьезном ключе.
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью подтверждаю ваши слова. Кроме вины исключительно яжродителей, так социум и в целом та среда, в которой они находились, имела на них возможно большее влияние. Даже на примере той группы, в которой я учился, в ПТУ, после в ПУТИ, которое витрине стало колледжем. Были правда и подобные экземпляры, но ввиду их незначительного количества и в группе и в целом в учебном заведении, вели они себя менее вызывающе и не столь агрессивно, до выпуска они вроде даже не добрались, хотя некоторое негативное влияние всё же оказывали. Без них однозначно было бы лучше всем.
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что видео это-доказательства против этих придурков. Надеюсь, меры соответствующие руководством приняты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку