Дегенераты ПТУшники надели ведро на голову преподавателю.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

всегда такое в шарагах творилось

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда... при союзе за такое его бы сначала директор выебал в переносном смысле, потом отец в прямом и переносном, потом старшие товарищи только в прямом...

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где он теперь, Союз то? А его

сначала директор  потом отец   потом старшие товарищи

Проебали, а потом что осталось спиздили

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не простой народ, а политическая верхушка, насквозь лживая и продажная, то-же "пидор меченный" в открытую потом говорил "я хотел развалить СССР", и гандон своего добился, единственное до сих пор понять не могу, почему он ещё живой и небо коптит.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты говоришь. Пиздят все от руководства, до чернорабочих. И пиздили всегда. Руководство - пиздит бюджет, офисники - пиздят канцелярию, производственники - пиздят продукцию и оборудование, водителя - пиздят саляру, а уборщица пиздит моющие средства и тряпки.

Разница только в количестве и качестве спизженного. Не делайте из "ПРОСТОГО НАРОДА" — святых. Может и есть отдельные индивиды, конечно, но большинство из "ПРОСТОГО НАРОДА", не заботит будущее страны, а заботит только свой шкурный интерес. Дай слесарю Дяде Мише доступ к большим деньгам, он тут же начнёт пиздить их, при том что сам накануне сидя на кухне жаловался, что "Политики, пидорасы, всю страну разворовали!".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... Вы в частностях правы, однако: В СССР у людей было будущее, о нем никто не задумывался по той причине, что точно знали, что 15 аванс, а 25 зарплата, что хлеб и сегодня и завтра и через год будет стоить 20 копеек буханка, что за квартиру и ЖКУ он заплатит (дядя миша) 3-4 рубля из своей 100 рублевой зарплаты. Что если заболеет его вылечат в больнице, где были качественные врачи, не сующие вам рецепты за овердохуя денег, а все потому что учили их по советской школьной программе, и платят им не как сейчас сущие гроши. И Будущее страны готовили октебрята\пионеры\комсомол. И люди голосовали в 1991 году ЗА СОХРАНЕНИЕ мать его СССР. Это к "простому народу"

Пиздили конечно все и всё, однако ОБХСС не дремал, и за БОЛЬШИЕ деньги вам ОБХСС зеленкой лоб промаркировал бы быстро. Что гипотетический дядя Миша, мог с завода вынести ? А шахтер ? А люди в оборонке ? И все эти первые, вторые, третьи секретари настолько охуевшими, как многие нынешнии слуги народа не были.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только в союзе. В начале девяностых, когда всюду была полная попень, в отдельных (не буду говорить за всех) путягах себе такого не позволяли.
ШКИД какая-то
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Вот это манямир. Отец в ПТУ учился в 80е- всё там было. Такой развитой блатной культуры не было, к парню при девушке было приставать западло. Остальное то же самое плюс/минус.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, ты балабол...или отец твой тебе припиздел, за жизнь рассказывая... при союзе такие ситуации были невозможны в принципе, ибо люди еще помнили войну, помнили кто их защищал, и уважение к старшим впитывалось с молоком матери...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазёр, с войны 40 лет прошло. Кого там помнили сверстники моего отца в 85ом? Фронтовики уже на пенсии сидели. Ты про Нарнию рассказываешь или про СССР?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку