Дегенераты ПТУшники надели ведро на голову преподавателю.

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и птушник но такой херни мы не тварили, нормально учились понимая что это последний шанс попасть в общество , имею много друзей с высшим образованием и во многих вапросах люди интересуются моим мнением.
раскрыть ветку (37)
39
Автор поста оценил этот комментарий
тварили - от слова твари?
раскрыть ветку (11)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Я же птушник))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или всё-же студент?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мистер Президент Пиха, чего непонятного?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди) а вАпросы тебя не смутили?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не имею в виду этимологию. Я про правописание.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Правописание - это с лева на право?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Слева направо и сверху вниз. И буковки вставлять, те, которые выучил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Буковки куда вставлять то? В слова? А где слова то? Или формировать их них слова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да куда хочешь, главное, что бы складно.)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Закончил давно пту, сейчас заканчиваю высшее. Ни то ни другое никаких шансов и гарантий не дает. Про "попасть в общество" вообще бред какой-то. Про то, что люди с высшим интересуются твоим мнением - вообще повеселил. Они у тебя прежде чем спросить, узнают какое у тебя образование? Что за деление на касты? Ты считаешь, что раз они интересуются, значит, что ты молодец и таки "попал в общество" ? 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи что имея высшее образование ты становишься умнее.Я тебе могу привести множество примеров и один довод почему это заблуждение.Сегодня имея деньги получить любое образование не проблема. А ПТУ только сейчас считается отстойником для неучей и раздолбаев,а раньше хорошую рабочую специальность получали именно в ПТУ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И какое это имеет отношение к написанному мной? Ты повторил мою мысль другими словами, но сообщение твое начинается так, будто ты противоположного мнения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет тоже такой херни не разу не наблюдал, у нас бы просто отчислили бы за такую фигню и все

26
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, да откуда у вас, у людей без высшего образования, такой комплекс?!
Написав этот коммент, ты, чувак, просто расписался в том что ты чувствуешь себя неполноценным неучем.
Какое, нахуй "общество"?!
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие высшего образования, не является гарантией присутствия головного мозга (образно)

Есть Прекрасные люди из ПТУ и угрёбищные ублюдки из МГУ, вопрос воспитания, социальной среды и отношения к жизни.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ты ещё скажи что люди с высшим образованием все такие прекрасные. Прям идеал гражданина страны.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично у меня реал комплекс есть, родители без моего согласия заставили учится в пту хотя я могбы и в более прстижном месте нормально отучится , а теперь когда мой друг круглый троечник закончил техникум и работает в достаточно большой иностранной компании , каторая производит сельхоз технику зеленого цвета и начинается с имени джон, меня это реально гложит хоть я и зарабатываю больше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает поступить в ВУЗ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг надо)) квартиру купил работа есть)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда комплексуй ))
Автор поста оценил этот комментарий

Я учился в ПТУ на сварщика и женщин-преподавателей у нас вообще не было. Все преподы- матёрые мужики, никто на них никогда не рыпался и смехуёчков таких не случалось. Вообще, здесь многое от опыта преподавателя зависит, как он себя поставит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну у меня большинство женщин преподов было. Только мастер мужик и ОБЖист, а физрук пидор потомучто качался сам и любил прихвастнуть своей фигурой ТИПО НАС МАТИВИРОВАЛ. А НА ДЕЛЕ ПИДОР
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я говорю: ЭТО-не студенты!

1
Автор поста оценил этот комментарий
вапросах
1
Автор поста оценил этот комментарий
вапросах
Автор поста оценил этот комментарий
Интересуются, видимо, вапросами тварчества.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку