Deep Silver (издатель Metro Exodus) отзывает 5000 Steam ключей

Deep Silver (издатель Metro Exodus) отзывает 5000 Steam ключей Metro: Exodus, Steam, Epic Games Store, Deep silver, Metro, Ключи Steam

Издатель Deep Silver сообщил, что часть ключей к Steam-версии Metro Exodus была украдена с фабрики, где печатались физические копии.


Это произошло ещё до того, как игра стала временным эксклюзивом Epic Games Store. Изначально игру можно было предзаказать в Steam, а физические копии также продавались с ключом Steam внутри.


Кроме того, программное обеспечение будет изъято из библиотеки Steam у всех игроков, использующих неавторизованные ключи. Ключи, которые продаются на этой платформе, украдены и поэтому их использование незаконно.

Если вы пострадали, мы настоятельно рекомендуем вам связаться с продавцом, который продал вам нелицензионный ключ, и потребовать возмещение.

В заявлении также говорится, что официальными поставщиками можно считать только Humble Bundle и магазин Razer. В России игру официально издавала «Бука».


источник:

https://dtf.ru/games/44919-deep-silver-soobshchila-o-krazhe-klyuchey-k-steam-versii-metro-exodus-izdatel-ih-deaktiviruet

Deep Silver (издатель Metro Exodus) отзывает 5000 Steam ключей Metro: Exodus, Steam, Epic Games Store, Deep silver, Metro, Ключи Steam

Форум игры в Steam уже завален гневными сообщениями от людей, потратившие приличные суммы за раритетный Steam ключ любимой игры


https://steamcommunity.com/app/412020/discussions/0/1771511442679552827/


Издатель официально заявил, что возмещать ничего никому не будет, если есть какие-то претензии - обращайтесь к продавцу ключа.

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывная кампания по игре - это что-то новое. Я, грешным делом, подумал сначала, что они так баги править будут)))

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку