114

Deep Purple анонсировали альбом каверов

Deep Purple анонсировали альбом каверов Хард-рок, Deep Purple, Кавер, Видео, Длиннопост, Альбом

Deep Purple объявили о выпуске альбома каверов под названием Turning to Crime,  который выйдет 26 ноября.

Альбом, спродюсированный  Бобом Эзрином, включает в себя кавер-материал легендарной хард-рок-группы, первоначально записанный Fleetwood Mac, Bob Dylan, Cream, Bob Seger, Little Feat, Ray Charles, Yardbirds и другими. Слухи вокруг альбома ходили с начала сентября, когда Deep Purple запустили на своем веб-сайте таинственные часы обратного отсчета, сопровождаемые словами «Переходя к преступлению».

Выпуск Crime идёт вслед за Whoosh!, 21-ым альбомом группы, выпущенным в августе 2020 года.

В декабре 2020 года басист Deep Purple Роджер Гловер сообщил, что группа работает над новым проектом. «Вся эта ситуация с COVID означала, что мы не можем гастролировать», - пояснил он тогда. «На самом деле мы бездельничали больше года, и идея заключалась в том, чтобы, возможно, вернуться и записать ещё один альбом. И поэтому мы просто работаем над этим. Это очень быстро после того, как мы сделали последний альбом… может быть, это все испортит, но мы постараемся выпустить альбом в следующем году. Мы экспериментируем с разными вещами».

По словам участников группы, они работали полностью удаленно из-за ограничений локдауна, пересылая треки друг другу. «Я должен был представить звуки, которых не было», - отметил барабанщик Ян Пэйс в новом рекламном трейлере альбома. «В основном, я думаю, что мы с удовольствием играем рок-музыку», - добавил гитарист Стив Морс, - «Это Purple».

Трейлер

Deep Purple, ‘Turning to Crime'

1. “7 and 7 Is” (Love)

2. “Rockin' Pneumonia and the Boogie Woogie Flu” (Huey "Piano" Smith)

3. “Oh Well” (Fleetwood Mac)

4. “Jenny Take A Ride!” (Mitch Ryder & The Detroit Wheels)

5. “Watching the River Flow” (Bob Dylan)

6. “Let the Good Times Roll” (Ray Charles & Quincy Jones)

7. “Dixie Chicken” (Little Feat)

8. “Shapes of Things” (Yardbirds)

9. “The Battle of New Orleans” (Lonnie Donegan/Johnny Horton)

10. “Lucifer” (Bob Seger System)

11. “White Room” (Cream)

12. “Caught in the Act” (Medley: "Going Down" /"Green Onions" / "Hot ‘Lanta" /"Dazed and Confused" / "Gimme Some Lovin’")

Лучшие посты за сегодня
6301

Кущевская ОПГ

4706

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4705

Самый короткий грустный рассказ

Самый короткий грустный рассказ
4591

Рационализатор

4498

Детские травмы

Детские травмы
3992

Вспомнилось

3882

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3575

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3385

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3309

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3161

Правда глаза режет

3058

Смысл распродаж

Смысл распродаж Мемы, Распродажа, Реклама, Ozon, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов
Показать полностью 1
3018

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2872

Ностальгия

Ностальгия Девушки, Парни, Ситуация, Снег, Мемы
Показать полностью 1
2663

Дурачок

Дурачок
2543

Сейсмологи

Сейсмологи
2351

Приговор пранкерам, угнавшим автомобиль, оказался розыгрышем судьи

Приговор пранкерам, угнавшим автомобиль, оказался розыгрышем судьи Блогеры, Угон, Пранк, Уголовное дело, Розыгрыш, Казахи, Карма, ИА Панорама
2349

Коварный соблазнитель

2344

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2309

Просто она любит чужое

Просто она любит чужое
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: