3300

Дедушкино наследие

Разбирали тут с женой вещи наших стариков. Дед умер уже давно, но мы нашли вот такую офигенную вещь у него! Новая, даже не использованная. Бабушка говорит, что дед себе для командировок когда-то купил, но потом случился инфаркт и досрочный выход на пенсию с переездом в другой город. Так что в командировках так и не побывал...
Итак, набор советского командировочного! Чехол полностью кожаный, даже с запахом!

Дедушкино наследие Старина, Пожилые родители, Старые вещи, Длиннопост, Несессер

Открываем

Абсолютно не юзаные предметы чешского производства. Тогда ещё Чехословацкого. 23 рубля, но год я не знаю какой был.

Щекотка для одежды, помазок, Чешская зубная щётка и офигенный станок!

Лезвия прямо "в масле" ещё

Такая вот крутая штука была у деда. Думаю, ещё откопаем что-нибудь в его вещах, тогда ещё посты запилю. Классный был дед, скучаю по нему

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nyala 4 месяца назад
Лучшие посты за сегодня
9869

Серийный вор

4928

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4826

Себе во вред

3468

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3064

Уралец попал под «уголовку» после драки с болгарским «чеченцем», терроризирующим поселок под Екатеринбургом

Уралец попал под «уголовку» после драки с болгарским «чеченцем», терроризирующим поселок под Екатеринбургом Негатив, Екатеринбург, Конфликт, Религия, Длиннопост
Уралец попал под «уголовку» после драки с болгарским «чеченцем», терроризирующим поселок под Екатеринбургом Негатив, Екатеринбург, Конфликт, Религия, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: