49

Дедушка, Ты существуешь!

Вот пришел и мой черед прыгать от радости :D Любимая почта России наконец довезла мне чудо посылку. С нетерпением повез ее домой, не забыл пофотать для отчета!

Вот он,тот самый коробок :)

Дедушка, Ты существуешь! Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Спасибо, Гифка, Длиннопост

Далее аккуратно вскрываем коробок, там все заботливо упаковано, дабы содержимое не прыгало по коробке в заботливых руках почтовиков :D

Дедушка, Ты существуешь! Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Спасибо, Гифка, Длиннопост

Внутри нямки и прямые намеки, что пора мне творчески начать развиваться! :)

А вот та красненькая коробчонка с надписью "Карусель" - самое настоящее новогоднее чудо! Напомнило ту самую металлическую елочку из детства, верхушка которой также крутилась от тепла свечей :)

Спасибо Тебе огромное, Пикабушница, подарившая самые теплые воспоминания из детства!!!

Сладкий снег - космос!

Ну и механизм в действии :)

Дубликаты не найдены

+2

прислала Пикабушница, а существует дедушка))

PS очень круто, получать приятные письма/посылки из других городов- неописуемое удовольствие)

раскрыть ветку 3
0

Ну так Санта же :)

раскрыть ветку 2
+1
Подарок замечательный,никогда не видела таких ёлочек,двигающихся от свечи,даже не подозревала,что такое ЧУДО есть! Прекрасно,что показали! Спасибо и с наступающим Новым годом (Старым)!
раскрыть ветку 1
+1
Как, какой классный подарок.
Завидую вам)
А мой санта молчит, организатор что-то тоже молчит. Непонятно ничего(
раскрыть ветку 5
-1

Как так-то? Наш организатор очень ответственно отнесся к делу, по каждому этапу своевременно уведомлял и уточнял детали.

раскрыть ветку 4
+1
Не уверена, что у нас с вами один и тот же организатор.
Просто посетовала на своего)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: