Дедушка Мороз из Мостов

Получил подарок от дедушки, правда, получив его на следующий день после получения трекинга, я сильно удивился. Эммм, спасибо дедушка, что ты там оленей взнуздал, но как-то нежнее надо быть - я не знаю, как ты этого добился )

Дедушка Мороз из Мостов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

С нетерпением вскрыв подарочек, я увидел замечательный набор: шоколадки для ребенка (правда ему еще рано, зато жена оценила) ), магнитики, Оскара "Лучшему в профессии", статуэтку и поздравление. Спасибо за отличное поздравление, вся наша семья прониклась ))) Правда за Оскара я прямо покраснел, беда, ЧСВ выросло и опухло, поставлю дома - пусть знают, что даже Дед Мороз в курсе.

Дедушка Мороз из Мостов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Магнитики офигенные кстати, люблю интересные темы, так что я нашел им прекрасную компанию - всегда молодого главнокомандующего )

Дедушка Мороз из Мостов Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Спасибо большое @Pavv123 за подарок! Надеюсь посетить как-нибудь Мосты, погулять по городу, посмотреть достопримечательности, авось пересечемся, пока что судьба туда надолго к сожалению не заносила. Поздравляю всех с Новым годом и желаю, чтобы каждый следующий год был лучше прежнего!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=