Дубликаты не найдены

+8
Вот у меня давно возникает вопрос: почему минимальный возраст разрешения вождения присутствует, а максимальный - нет? Можно рассказывать "А вот мой дед в 110 лет ещё ого-го в каком здравом уме", но и единицы 16тилетних подростков могут стать ответственными водителями, но права им все равно не дадут.
раскрыть ветку 6
+5

Или, хотя бы, после 60, каждый год-два проверки здоровья. Знал одного деда 75+, любил он на дачу ездить, но зрение никакое. Ну он был ответственный, ехал с такой скоростью, чтобы чувствовать себя уверенно - 10-12кмч xD За 5 лет, что его знал - ни одного ДТП. Но представляю как он раздражал людей на дороге) Низзя так. Дешевле и безопасней будет продать машину и ездить на такси.

раскрыть ветку 2
+1
Это был бы самый правильный способ. Причём не только проверка зрения, но и тест на скорость реакции.
+1
Но представляю как он раздражал людей на дороге)

а может и нет, если прижимался к обочине

0

Это уже было в симпсонах...

-1

Поговорим, когда тебе будет 70 и ты добровольно пересядешь на автобус

раскрыть ветку 1
0
Ну, тогда твои дети в школу идут, а тут я в очках -2 со времён последней медкомиссии, хотя давно уже -10 надо, да ещё и педали путаю - с возрастом часто рассеянность наступает. В отличие от осознания своей недееспособности.
+4

судя по всему, кредиты за него будут отдавать внуки...

раскрыть ветку 16
0

а это законно?

раскрыть ветку 15
+5

Что именно? Собственник расплачивается своим имуществом. Квартира в престижном доме, вероятно - достаточно дорогая. Но и машинки по стоимости не дешевые + моральные компенсации могут воткнуть. Вот и посчитайте.

Подробностей мы естеснно не знаем, но варианты могут быть такие, что и родственником придется впрягаться

раскрыть ветку 14
0

Дед ведёт себя, как обычные водители из ГТА, когда начинаешь по машине стрелять

0

Я какой-то не внимательный и смотрел всё это время на ворота, когда чуть выше был трешачок...

раскрыть ветку 5
0
@moderator, обратите, пожалуйста, внимание на дату и время добавления поста
раскрыть ветку 2
0
Добрый день. Действительно, на даты не посмотрела, извините. Восстановила Ваш пост.
раскрыть ветку 1
0
А Вам не кажется, что это у него повтор? Посмотрите по дате добавления поста...
раскрыть ветку 1
0

О, точно)

0

Аха, "зажег" он.

А если бы кого-нибудь задавил?

Например, "ребенка с 2,5 промилле" (сарказм) ?

0
Иллюстрация к комментарию
0

Мож педаль заклинило или типа того? Невозможно так долго путать педали.

раскрыть ветку 1
+2

Ага, и ключ не проворачивался и ручник не работает и коробка сама вперед-назад переключает) Гребанные япошки решили так достать деда)

0
А была не была
0

тормодед

0

ого! ногу судорогой что ли дёрнуло

раскрыть ветку 1
0

Нет, мозг свело.

-1

Думаю дело не в дедуле, а в коробке. С автоматами такое изредка случается.

раскрыть ветку 2
+3

Ага, три раза подряд.

После аварии заглушить что помешало?

0

Газ-в-пол без педали? Еще и ключ зажигания закусывает, да?) Гребанные буржуйские технологии)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: