Дедукция, Ватсон!

Дедукция, Ватсон! Комментарии на Пикабу, Комментарии, Дедукция, Шерлок Холмс, Длиннопост

#comment_118493226

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

А в моем случае это было 20 этажей и бутылки стеклянные из-под энергетика. Так как стекло не пробило нахуй насквозь, круг подозреваемых у меня сузился со 3 по 8 этаж.  Половую принадлежность, возраст и квартиру пиздюков установить не удалось. На этом и закончилось. Стекло поменял сам.

раскрыть ветку (31)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко лучше пусть лобовуху разъебут, чем по голове прилетит.

Мне один раз (лет 7-8 назад) по голове пустая бутылка водки прилетела, предположительно 3-5 этаж, как шел, так и лег от удара. Минуты 2-3 говорят в отрубе был. Второй раз подобное случилось в этом году, но бутылка водки пролетела за спиной, иду спокойным шагом и слышу резкий хлопок и битое стекло за спиной, оборачиваюсь а там буквально в 20 сантиметрах от меня битая бутылка водки (неожиданно!), опять же около пятины. С последнего случая это место обхожу не по центру дороги, а прижавшись к бордюру.

раскрыть ветку (29)
73
Автор поста оценил этот комментарий

schuberth m826 рекомендую.удобный подвес, вентиляция головы летом, зимой под нее можно надевать шапку. Ореол ебанутого на голову раптора в социуме прилагается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходите по этому району.. Блять, вот вы правы, стекло - хуйня. Чем думают эти мудаки, а? И я НЕ уверен, что им 12 лет им запросто может быть и 30.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в соседнем доме :D

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве была ситуация:


Я тогда училась в классе втором, наверное. Идём с дедушкой из школы, проходим мимо 9-этажки (у нас город маленький, высоких зданий что в начале 2000-х, что сейчас, пара штук на одной улице). И прям рядом со мной падает и взрывается от удара небольшое яблоко, даже брызги и маленькие кусочки на ноги попали. Испугались с дедушкой знатно. Понятно было, что кидали с высоких этажей. Вот настолько эти дети/люди тупые, что не понимают элементарных "Чем больше высота падения, тем сильнее долбанётся"? А вот если бы этим яблоком попали в голову мне - мелкой девочке - или дедушке моему - пожилому человеку - что они бы тогда сделали? Прибить таких мало.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда в детстве с папой шла по тротуару, буквально в паре шагов от нас упал человек насмерть. Мы услышали за спиной такой противный хруст и потом я уже глазела, как у трупа кровь растекается возле головы, пока вокруг собиралась толпа и кто-то сказал, чтобы ребенка (меня) убрали. Но я тогда не догадалась испугаться
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

С такой удачей я бы на твоём месте вообще бы подальше от домов ходил и каску носил... А то мало ли снег бошка попадёт, совсем мертвый будешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

рядом со мной так сетка упала (противомоскитная) :) в метре. Кирпичей отложил немерено. Хотя, конечно, едва ли ее умышленно кинули

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а тело пиздюка следом за сеткой не упало?

Автор поста оценил этот комментарий
Гуляла так с коляской и метрах в двух от нас бахнулась бутылка. Мелкие обмудки кинули с 11 этажа с общего балкона. Попрятались, потом вышли из подъезда и будто ничего и не было. Я то за ними с коляской не побегу. А председатель тсж, вместо того, чтобы их за жопы схватить, начал у других мальчишек со двора узнавать где они живут и не знают ли этих кадров, которых я успела сфотать. Так и не нашли их
Автор поста оценил этот комментарий
В шаге от меня банку трехлитровую скинули. До сих пор как чудо воспринимаю, что не в голову
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз видел как строители подметая балкон разбили камнем заднее стекло машины. Вот кипишу было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку