Дедукция.

Дедукция.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же чевапчичи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это блять каким изотопом урана кормят кота, раз он такие противопехотные мины откладывает?
раскрыть ветку (33)
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже срет как собака блят. Я ее даже рядом с катяхом клал, что бы посмотреть, как в неё вместилось такое. Катях почти на пол кошки в длину. Как домой не приду, весь лоток засран, на всю квартиру гавном воняет. Каждый гребаный день, я прихожу с работы и убираю какахи, снова, снова и снова
раскрыть ветку (24)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама, а личный опыт: купите вот такой наполнитель, и вы удивитесь, что в квартире пахнет чем угодно, кроме кошкиных экскрементов.

Очищенная глина - это просто праздник какой-то. Моча превращается к в круглые камни, а какашки... глина высасывает из них жидкость очень быстро, поэтому свежая какашка буквально через полчаса выглядит так, будто ее отложили года два назад. Раз в несколько дней провожу археологические раскопки с совком и пакетом ( в унитаз нельзя). Не пахнет вообще! Главное соблюдать правило: слой наполнителя 8 см.

Чтобы не разносила по дому, я около лотка положила жесткий коврик из икеи (как придверный такой). Все. Счастье.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли уточнить, что о не работает с котами которые тяготеют к копанию - мой так роется в своем лотке (закрытом с дверкой и двойной спец. коврик тоже имеется), что весь пол вокруг был покрыт взвесью как во время ремонта - заебалась мыть полы каждый день.

Так что силикагель рулит, его тоже ухитряется разбрасывать вокруг, но такого треша нет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Все перепробовали с нашими копунами - силикагель ванлав.

Автор поста оценил этот комментарий

Он не пылит. Только если целенаправленно лапами выбрасывать из лотка. Но так любой наполнитель можно выкидать наружу 🤷♀️

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же, у меня был этот наполнитель, ровно месяц - на большее сил не хватило и перешла на силикагель - и пылит он прекрасно.
Так что на счет "целенаправленности" повторюсь, это зависит от кота. Вам повезло, у вас кошь аккуратная, но они не все такие, к сожалению. Некоторые явно мнят себя метростроителями))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз) но с кошкой нам однозначно повезло))))

Автор поста оценил этот комментарий

корыто поглубже купить и все дела, я своим котярам купил 60-см высотой корыто, когда срут - не видно ушей

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Сколько стоит? На сколько упаковки хватает? Я обычно что нибудь вроде "Кузи" покупаю
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

10 кг пачка 1200 стоит. Хватит точно больше, чем на 2 месяца. Но тут сильно от производительности кошки зависит. У нас долгое время был целлюлозный, который в унитаз смываешь. Но от того я запах все равно чувствовала. И в этом ковыряться приятнее, так как реально все окаменевшее:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я соевый покупаю с ароматизатором, дура лохматая его хорошо приняла, что радует. Однако, ей всегда приспичивает посрать именно тогда,  когда я прихожу домой, как будто нарочно ждёт, чтобы вывалить всю радость разом. Впитывает, кстати, отлично и в унитаз смывать можно. Меня просто напрягает, что силикагелевый впитывает всё в себя, а эта тварь пушистая на своей шерсти разносит наполнитель будь здоров. Его я бы использовала под решётку, но эта бестолочь вечно выковыривает её из лотка

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так это выглядит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А на пол зачем насыпали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб наверняка!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это коврик из Икеи, про который выше писали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он что, с блёстками? Оо

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я беру Easy Clean, тоже комкующийся, но он подешевле, 18 кг за 1200. И тоже хорошо запах поглощает, живем в студии и лоток стоит в той же комнате, где мы едим, никогда не пахнет. Убираю раз в 1-2 дня, просто чтобы кошке не было неприятно там рыться. Но раскидывает она его сильно, если лоток мелкий. Поэтому либо лоток-домик, либо очень высокие борта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, почему так смешно? У меня коты еще хуже. Брезгливо присаживаются в лоток, сидя на цыпочках, ссут на стиральную машинку. Затем разворачиваются, садятся на бортик лотка и срут колбасой на пол. Потом пол часа увлеченно выкидывают наполнитель из лотка и орут что не получается спрятать говно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать купить закрытый лоток с дверцей. И да, как вам посоветовали, поэкспериментировать с наполнителем.
Например, мне не подошел тот, который вам предложили, потому что коты на лапах его по всей квартире разнесли. Коврик не спас. Он был даже в кровати.
2
Автор поста оценил этот комментарий
От корма зависит. Как-то не было в магазе корма, который всегда брал, потому взял пачку нового. Размер личинок увеличился раза в 2. Потом, когда вернулись на старый корм, всё вернулось на свои места и котик снова начал откладывать аккуратные небольшие личинки
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кормите кота нормальным кормом. У меня для моей кошки 3,7кг норма 65 грамм корма в сутки. Какахи получаются не очень большие. А в лоток силикагелевый наполнитель, он очень хорошо впитывает запах.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Роял Канин. Вроде норм корм же
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Популярный, т.к. в рекламу вкладываются, но качество не очень, особенно с российского завода. Почитайте обзоры на корма супер премиум класса и выберите себе корм а те же деньги, но лучшего качества
Автор поста оценил этот комментарий

Кормить меньше надо!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все просто!!! Уравнение радиоактивного распада должны удовлетворять правилу равенства сумм индексов, соответственно выбрав правильные элементы и рассчитать, что время хранения радиоактивного изотопа прошло 3 периода полураспада (25,5/8,5 = 32). Массу нераспавшегося изотопа, оставшаяся после 25,5ч хранения, рассчитаем из уравнения. Итого мы получаем что нужно коту давать по25мг в минуту вискаса"Курочка аппетитная" , либо китикета e-1. В результате, от кота мы будем иметь ровненькие кругленькие фрикаделечки с аккуратной подливой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Наш такие откладывает постоянно. Причем ест паштеты и шебу, еще какие-то корма и домашнюю еду. Но и весит он 6,5 кг.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если я скажу что вы неправильно кормите котика, меня тут такими же снарядами закидают?)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, чем питаются его хозяева

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сухим кормом. Все лучшее отдают котику.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя туша весит 12. Беспородный, просто здоровенный. Его накладным может позавидовать небольшой человек
Автор поста оценил этот комментарий
Долго терпел и ждал, когда хозяин начнет готовить и отвлекется и поимал момент.
75
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не люблю мультиварки.
раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно Вас представить в такой же позе над мультиваркой на кухне.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и не люблю. Неудобно!
Классические сковородки и кастрюли куда лучше)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Матроскин же, ну! Говорящий кот, который ещё на швейной машинке умеет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На швейнУЮ машинкУ ))

10
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот нравится, когда попка не мерзнет.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вернул сосисочку)
Автор поста оценил этот комментарий
Бартер
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы убила

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за такое его самого сварила
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки, говорят, невкусные.

Но пизды бы пушистый огрёб по самое не балуйся, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже выскочила)
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрюли разные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку