Дедовский метод воспитания.

Сегодня водитель в офисе рассказал. Несколько лет назад служил он по контракту в "горячей точке". И служил у них парень из глубинки. Пусть будет Коля. Ростом два метра, косая сажень в плечах, наивное лицо и окающий говорок. Знали про него только то, чот он из многодетной семьи и всю жизнь прожил в глухой деревне. В часы досуга мужики делились воспоминаниями о доме, семье, друзьях, девушках. Коля всегда молчал. Однажды кто-то спросил его:" Коля, а что у тебя в жизни, были какие случаи?". Коля пожал плечами;" Ну вот, Однажды, сели Обедать, а я вперед деда к миске пОтянулся, он меня ОпОловником по лбу и уе....л. Я сОзнание пОтерял. Очнулся - уже всё съели."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Если детей бить по голове, то ничего удивительного, что они будут вырастать такими же тупыми животными, как тот дед.

раскрыть ветку (23)
129
Автор поста оценил этот комментарий
А деду так и нужно, чтобы не умничали тут! Он всю жизнь дуб-дубом прожил, как его дед, и вполне доволен
раскрыть ветку (16)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Тупость - это залог счастья.

раскрыть ветку (12)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, иногда даже завидую долбоебам. Живет, как листик по воде плывет, все похуй. О будущем не беспокоится (ума не хватает), о прошлом не сожалеет (там все было зашибись). Всех развлечений - пиво, телек и рыбалка. И живет, ни о чем не тужит. И самое яркое воспоминание жизни - армия
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Или самое яркое воспоминание жизни- тюрьма.

Таких сразу видно по наколкам, чем их больше- тем тупорылее индивид. Умные люди таким не хвастаются- попал, ну попал, бывает, не без этого если уголовщиной занимаешься. Но кучу партаков бить не станут- тупое это занятие. А долбаёбы- ещё на предварительном следствии, в СИЗО сразу начинают бить партаки, ещё и кто попало колет, зачастую ни разу не художники, и результат- соответственный, позорный. На воле иногда смотришь на таких утырков, самому стыдно за долбаёбов, а они хвастаются ещё- стараются всем похвастаться, показать какие они крутые- своими позорными наколками.

Главый показатель ума- чем меньше или вообще нет тюремных наколок- тем умнее человек. Самые тупорылые- которые самые расписные. Это в советские годы партаки что-то значили перед такими же сидельцами, а сейчас символизируют тупость.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Батя в армии "узкопленочным" партаки набивал - русалка, меч, меч в пне и прочая "романтика". Они аж в очередь выстраивались, так нравилось. Сейчас бате 70 лет, а где-то живут расписанные им старички...
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Узкопленочным?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это старинный жаргон, так в батиной ВЧ называли выходцев из средней Азии. Узкоглазые т.е.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...или лежат...
9
Автор поста оценил этот комментарий
По-разному бывает. У меня вон дядька(ныне покойный) был каким серьёзным бандитом с двумя отсидками, авторитет в определенных кругах. Но, что характерно, был крайне образованным, умным и тактичным человеком. И всю эту пьяную шоблу с воровскими замашками осаживал на раз-два обычным спокойным тоном. Я ни разу не слышал, чтобы он матерился и разговаривал на "фене". Про отсидки не любил говорить вообще.

Но татухами был жестко забит, за исключением рук и ног. В шортах и рубашке с коротким рукавом ничего не было видно. Говорил, что кому не надо это видеть не должны.

И сейчас, когда бухое чмо с 2 годами тюрьмы за коробок дури начинает мне лечить за настоящую жизнь и понятия и " серьёзных людей", стоящих за ним, мне хочется взять и уебать. Но я предпочитаю просто прекращать общение с такими людьми.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Самое веселое, что если уебешь "живущего по понятиям" то он сразу же побежит "волкам позорным из мусарни" заяву писать)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, не слишком-то переживай, ато с тобой случится то же, что случилось с тем человеком, который в симпсонах то же самое к гомеру испытывал.

Зато мы можем наслаждаться музыкой, и очень многими вещами, которые им просто не понять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню эту серию - завистника током убило 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе сказал, что они долбоебы? Такая позиция бывает вполне осознанной и обдуманной.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я говорю именно о долбоебах, а не о похуистах - это две разные категории граждан 😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня он к миске потянулся, а завтра Родину продаст.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Падла
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и не говори

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм. Мне родители говорили, что их деды и бабки также делали. Начал первым есть за столом (до старших), говоришь за столом, чавкаешь - ложкой в лоб. Правда говорили они это всегда как замечание, мол, ты если что не обижайся. Было ли такое на самом деле - не знаю.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже такое рассказывала моя бабушка и свекровь. Жили они в 1000 км друг от друга так что видимо это было распространено по всей России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже бабушка рассказывала. Говорит, её отец не одну деревянную ложку ей о лоб расшиб.

Автор поста оценил этот комментарий

Было-было. Это такая традиция, если хотите.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, этого дедулю, походу, ещё барин на конюшне драл, если отпиздить этого дедушку, то он проникнется к вам уважением и благоговейным страхом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или говор будет через О
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку