Дедовский метод воспитания.

Сегодня водитель в офисе рассказал. Несколько лет назад служил он по контракту в "горячей точке". И служил у них парень из глубинки. Пусть будет Коля. Ростом два метра, косая сажень в плечах, наивное лицо и окающий говорок. Знали про него только то, чот он из многодетной семьи и всю жизнь прожил в глухой деревне. В часы досуга мужики делились воспоминаниями о доме, семье, друзьях, девушках. Коля всегда молчал. Однажды кто-то спросил его:" Коля, а что у тебя в жизни, были какие случаи?". Коля пожал плечами;" Ну вот, Однажды, сели Обедать, а я вперед деда к миске пОтянулся, он меня ОпОловником по лбу и уе....л. Я сОзнание пОтерял. Очнулся - уже всё съели."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.

- За что?

- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.

- За что?

- Как вспомню, аж бесит.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня сосед в общаге тоже чавкал и сербал ну блять как будто старался как можно громче
Причем сербал все и холодное и горяцее и во рту полоскал и -"эхэ"-кал когда глотает
Тоже как вспомню аж бесит
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "сербал"?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сЁрбал (сьорбал)
.....вот как на видео, только гораздо громче и полоскал этим чаем ротовую полость из щеки в щеку а потом глатал и говорил "аааххххххх"
https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=QuhaIYYQCYI

1
Автор поста оценил этот комментарий

В армии быстро отучали чавкать фразой "Не чавкай - хуй встаёт" ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же каким надо быть, что бы придумать такую фразу?...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычным колхозником из провинции.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ебт, у меня такой же был. Ещё и сынка маменькин...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты ложкой по лбу не дал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку