32

Дедовский метод

К посту https://pikabu.ru/story/vantuzmen_6775440

Это древний способ, кстати широко применяемый в ВС.Помнится мне случай, как раз во времена моей службы. Служил в нашем взводе "интересный" товарищ по имени Лёша Калошин. Не одна злополучная история с ним преключилась, но эта по моему самая яркая. Стоял этот горемыка в очередном наряде по роте(а попадал он туда скажу нередко, ибо притягивал к себе злоключения как магнит). И довелось ему устранить подобный засор таким же дедовским методом, о коем поведал ему сердобольный старшина роты. Метод простой : берётся половая тряпка, наматывается на любую палку и пихается до умопомрачения в больное место, покуда под давлением не пробьётся засор. Однако наш герой в поисках палки наткнулся на лом, случайно стоявший где-то в тихом углу, и решил, чем сей предмет не сойдёт за палку. И закипела работа... Лёша так отчаянно старался исполнить приказ, что не заметил, как продолбил дырку в плите(причём насквозь). А поскольку на нижнем этаже находилось такое-же помещение, то всё содержимое засора, как кстати и лом, ухнуло вниз. На звуки водопада и сторпедировавшего с потолка лома сбежалась вся местная компания дневальных с дежурным по роте. Увиденнае картина привела их в дикий восторг, о чём незамедлительно, в разных формах изощрённых матерных выражений, было сообщено в нашу роту. Вот такой вот дедовский метод. Очень эффективный... Главное чтобы нигде в тихом углу не притаился одинокий лом.

Дубликаты не найдены

+1
У нас подобное было, над нашей ротой. Только там долбоеб обычной палкой смог пробить саму трубу, видно совсем гнилая была.

И вся туалетная смесь, с ужасным запахом начала бодро течь сквозь щели потолка уже в нашем туалете. А я на тот момент, 5 минут назад, принял наряд дежурным по роте. Эххх....
0
У меня мастер наставник в армейке очки карбидом пробил. Потом ему пробили и пару месяцев из нарядов не вылазил.
0
Тс, а давай тебе лом дадим, и поглядим как ты жб плиту перекрытия пробьешь? Не, я серьезно.
0

Продолбить ломом бетонную плиту, да ещё через очко... Похоже на байку.

0

Читал подобную историю у Покровского.

0
читал подобную историю. только там этажом ниже находилась кухня.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: