3

Дедовщина равносильна государственной измене.

Самое скверное в праздниках – то, что они кончаются. Кончается праздничное упоение (в прямом и переносном смысле), карета превращается в тыкву, бальные наряды сменяются привычным рубищем.

Дубликаты не найдены

+1
интерестно, а почему ето не служивый не имеет права праздновать день защитника отечества????
Извените но всеобщую мобилизацию и призвание отстоять честь Родины никто не отменял!!!!!!!!!и формально даже ботаник претендент отстоять права государства...
Что касаемо нашей армии, вот тут нужно действительно налить, закурить и поднять тост за здоровье призывников и кто собирается идти в армию
раскрыть ветку 4
+1
Именно так я думаю, рассуждали те кто во время ВОВ пробивали себе бронь. Если парень не в состоянии в мирное время, в спокойной обстановке получить военную и физическую подготовку, то про военное можете ничего не говорить. Я думаю доживу то того времени когда не служивший в Армии, т.е. в той или иной степени калека, не будет иметь права на вождение автомобиля, получение разрешения на оружие, службу в государственных структурах. Калека должен быть защищаем здоровыми людьми, а то повредит себя и покалечит других.
раскрыть ветку 2
-1
ну что ж. попытаюсь еще раз объяснить- ВСЕОБЩУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ......
ЭТО РАЗ!!!!!!!!!!
Если все пойдут служить и то кто будет получать специалистов и боколавров в тех или иных технологиях???
Один мой дед служил и дошел до берлина, а второй ужился и по 25 часов в сутки не вылазил с завода, который изготавливал броню для танков на которых мой дед в берлин вошел...Это ДВА.....
А я надеюсь что доживу до того времени когда умных и образованных людей будет намного больше чем сейчас, и таких как вы, абы пиздонуть, будет меньше......
Это три
раскрыть ветку 1
-1
Целиком и полностью согласен с Вами. Но на вопрос вспомнился диалог с баша.
XXX Интересно, а гомики 23 февраля отмечают?
YYY А ты чего, отметить хочешь?
0
Автор - тупорылый мудак, который врет что он служил в армии, иначе бы не писал такую лажу. По его словам, армию надо превратить в детский сад, где половина офицеров будет заглядывать в жопу солдатам и сюсюкать с ними. Да, и вообще, у пацанов в таком возрасте идет борьба не только в армии, пусть, тупой как пизда автор, зайдет в любую студенческую общагу вечерком - там так же физически или морально слабые парняги получают люлей.
Вот такие "правдорубы" как автор и реформируют нашу армию, превращая ее в организацию с непонятным назначением.
Вообщем - КГ\АМ.
раскрыть ветку 2
0
Я надеюсь это все не ко мне относится, а именно к автору статьи?
раскрыть ветку 1
+1
Ну конечно! )) Именно к автору.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: