Дубликаты не найдены

+39

Вставай, пошли пожрем

Иллюстрация к комментарию
+12
Ты живой? Или тебя уже можно кушать?)
раскрыть ветку 1
+1

Самый верный комментарий)

+39
Какая деликатная киса, если моему инвалиду умственного труда приспичит меня разбудить, он по мне топчется, орёт, бьёт лапой, как последнее средство - кусает и выпускает когти.
раскрыть ветку 2
+16
"Ты посмотри на эту сволочь! Я уже полчаса ничего не ел, а ему хоть бы хны!"
+5

Ага. У нас есть один дебил который приходит ночью и начинает пронзительно орать, ладно еще громко мяукать но он именно заунывно орет . Потом приходит к жене и если руки не под одеялом начинает кусаться. Раньше не верил, жена говорит он кусается, говорю как эта няшка может кусать? Пока однажды лежу на диване смотрю кино, он начинает тереться и мурчать, обычно встаю и иду его кормить а в этот раз сказал отвали и дальше смотрю, так он взял и укусил. Есть еще 3 кошки но они сядут на кровать и терпеливо ждут когда встанешь и покормишь.

+5
Все ждал, когда дед сделает "БУ"
+2

Мой кот приходит и начинает плямкать, умываться, сидит на полу рядом с кроватью, вроде и тихо но все равно понятно он что то хочет. Кошечка тоже так делает, но если надо на улице то делает громогласное "Мяу!" около двери

+2
Моя такая же) Если лягу под утро перед выходным, сплю до 15:00. Ни со скуки, ни с голодухи настырно не будит) Точно так же тихооонечко трогает. Но если закрыта ванная, (да да там её питьевое ведро, на кухне миска всегда со свежей) начинает облизывать подбородок, но очень тихонечко)
+6
Деда,вставай,буди Наташу
раскрыть ветку 1
+2
+4

Деда, вставай, я правда приемный?

+1

В доме кот всегда приходит утром и начинает за пальцы на ногах кусать. Значит либо гулять выпусти, либо давай покушаем.

+1
Мои трое арут благим
матом - вставай раб, открой дверь, жрать хотим !
раскрыть ветку 1
+1
+1
Деда, вставай, я проголодался)
0
Мои кошаки так погладить просятся) только одна ноомпльно - мягкой лапкой, а вторая с когтищами)
0

Почему он дома спит в шапке?

0

Так и помер дед Максим

раскрыть ветку 1
0
Ну и хуй остался с ним
0

На самом деле кошка проверяет, не умер ли дед.

раскрыть ветку 1
0

Наелся и спит

*Если вы понимаете, о чем я*

-1

или . я там насрал , лапки об тебя вытру?

Похожие посты
98

СЛЕПОТА

Высокое давление. Это, знаете ли, не шутки. Оно сказывается по-разному. По разному вылазит боком тому, кто сподобился заполучить эту болячку. Поэтому, когда мужчина открыл утром глаза и не увидел ничего, он подумал…

Естественно, он подумал, что ослеп. Поэтому немедленно впал в панику и почувствовал животный ужас. А поскольку он жил один, то и отреагировал соответственно. Он закричал, а потом заплакал и застонал. Мужчина встал с кровати и натыкаясь на стулья, двери в ванную и кровать, попытался найти вслепую дверь в залу. Но без сноровки, да еще и в таком состоянии, это было делом совершенно бесполезным.

А кота звали, Профи. Сокращённо, от профессора. Потому что с возраста маленького котёнка он отличался умом и сообразительностью. Так что такие проказы, как вытаскивание из сумок всего вкусного, открывание холодильника и дверей, для него было делом обычным и ежедневным.

На крик своего человека Профи прибежал немедленно, и потом ходил за ним по спальне в недоумении наблюдая, как он тыкался во всё, как слепой котёнок…

Точно, подумал Профи. Именно, слепой. Вот почему он закрывает глаза рукой, а второй шарит вокруг. И кот, который давно стал человеком. Давно превратился в маленького кошачьего человечка. Он остановился возле дверей в залу и громко закричал.

Человек услышав призывный крик своего кота, перестал метаться по комнате и пошел на звук, широко расставив руки.

Профи подождал пока он подойдёт вплотную и подпрыгнув открыл дверь в залу. Человек медленно и неуверенно нащупал выход и сделав несколько шагов остановился.

Он прислушивался и поворачивал голову то вправо, то влево, ожидая сигнала от своего Профи.

Кот стал возле дверей ведущих в коридор и призывно мяукнул.

Человек уже всё понял. Он нашарил руками дверь в коридор и открыв её упал на лестничную площадку

Тут их и нашли соседи. Мужчина сидел, прислонившись спиной к стенке, и обнимал своего кота, а тот…

А тот яростно верещал. Увидев людей, Профи бросился им в ноги, а потом вернулся к своему человеку.

Вскоре мужчину увезла скорая. А Профи остался ждать его в их маленькой квартирке. Он отказался идти к соседям. Так что, над ним шефство взяла соседка с нижнего этажа.

А мужчина вскоре вернулся из больницы. Ничего страшного не произошло. Просто у него лопнули сосуды в глазах, и он временно потерял зрение. А через пару дней он вернулся домой с лекарствами. И вкусняшками для своего спасителя.

Профи его встретил прижавшись к ногам, а потом долго отбивался от этих нежностей. И что это его человеку вдруг в голову взбрело целоваться, честное слово. И кот вырвался из рук и презрительно фыркнув спрятался под кровать.

Человек улыбался.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

Рекомендую и другие рассказы автора про животных.

Из сети.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: