Дед заехал в подземный переход метро Московская.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вытащить ключи и вызвать ментов сразу чего то не догадались прохожие. Быстрее снимать и выкладывать.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Осилишь засунуть руку в машину с неадекватом и искать там ключи?

Я б не смог, рассуди трезво: ты видишь как в подземном переходе катается корейский жигуль с громкой музыкой и безумным дедом. Ты суешь руку в окно, а угашенный дедок покорно нажимает на тормоз, ждет когда ты найдешь ключи в замке зажигания и помогает заглушить машину - ага... 99 из 100 что он тапнет педаль и либо руку вывернет/сломает об стойку, либо будет на ней таскать по переходу.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Была возможность,когда он из машины вышел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже об этом думал. лучше уж колеса ему прокололи. только, к сожалению, это могло доставить еще больше проблем окружающим. так что колеса нужно было прокалывать в самом переходе, где его могли нормально обойти

ещё комментарий
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что вытаскивать, если тачка заводится с кнопки? Ключи в кармане при этом будут лежать.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если это террорист с дробовиком? Бам, и у тебя в груди дыра с арбуз, дымящаяся. Менты я смотрю тоже не спешили, да и как то не стремятся паковать подозрительного гражданина.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку