Дубликаты не найдены

+11

А по улице шел 21 первый век и медленно охуевал...

+6

Не, я понимаю, духовность и всё такое, но зачем вяленую падаль-то выставлять?

раскрыть ветку 6
+6

Для стрижки паствы.

раскрыть ветку 2
+1

Типа "вот что с вами будет, если не скинетесь на ремонт коттеджа раба господня?"

раскрыть ветку 1
+4

так это духовность и есть!

+1

При чем тут вообще духовность? Для того, чтобы быть хорошим человеком, церковь и вера не нужны ;)

0

Культ поклонения трупам в почете всегда

+4

Священники Петропавловской и Камчатской епархии доставили на север полуострова частицы мощей святителя Николая Чудотворца. В одном из сел ковчег с мощами выставили в школьном спортзале.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Петропавловской и Камчатской епархии, в конце февраля православные миссионеры посетили несколько населенных пунктов в Тигильском районе. В селе Седанка у епархии нет своего прихода. В связи с этим ковчег выставили в спортзале школы. Поклониться святыне пришли учителя, школьники и другие жители села. У мощей был совершен молебен.

По словам представителя РПЦ, всё это было сделано с разрешения местных властей и руководства образовательного учреждения.

"В селе Седанка нет прихода", поэтому используем школьный спортзал, для молебнов. Логично! Ещё и администрация всё согласовала, просто блеск. Нахуя детям на кости в коробочках смотреть? Что за фетиш такой у религиозников, костям поклоняться и молиться? Насколько помню, в библии было написано:'не сотвори себе кумира', а тут блин молитвы костям "чудотворным" бьют. Пиздец. Очень пугает, как религия свои цепкие лапки запускает в светскую жизнь. Вон у Роскосмоса официальный духовник и ракеты крестят, в школах навязывают православие, теперь давайте мощи возить. Совсем ебанулись.

раскрыть ветку 5
+4

о, я б своим детям каникулы бы устроила, пока это в школе находится!

раскрыть ветку 4
+2

Ну либо бойкот, либо коллективное заявление на директора, что навязывают религию, оскорбляют чувства верующих (написать, что ребенок другую религию исповедует).

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+3

было - стало

+2
Ладно взрослые ебанутые, хотите трупам поклоняться-вперед. Но детям эту дичь в школе затирать. И это в светском государстве. Конченые.
+2

"Во мраке предрассудков

В плену религиозной лжи

Блуждая как слепые

Мы к краю бездны шли"

+1

Жесть какая то.  Сюрреализм

+1

а если харкнут в эту коробку в знак протеста, то на сколько посадят?

раскрыть ветку 1
+4

Глядя как церковь отделена от государства, вас посадят на кол)

0

На фото часть детей в спортивной форме.  Они там что еще и в баскетбол рядом играли? А это не оскорбление...?

раскрыть ветку 1
-2

бля. я когда учился, у нас перемены были 5 минут (не знаю как сейчас),  за эти еб*чие 5 минут надо было дойти до раздевалки переодеться и придти в зал. ебу*чая армия курит в сторонке. если пришел в спортивной форме на другой урок, учителя выносили мозг.

0

Так вроде большевики перетряхнули все мощи, ни одного нормального трупа не нашли. А в некоторых даже бутылки были

раскрыть ветку 1
0

возможно, в тебе тоже есть бутылка. Поищи!

0

+100 некромагии к выпускникам школы.

0

Причем здесь дед мороз?

раскрыть ветку 8
+1

святой Николай - Santa Claus

раскрыть ветку 5
-1

Ещё раз - причем здесь дед мороз?

раскрыть ветку 1
-1

Saint Nicholas

-2
Детишки, к нам приехал Санта Клаус!
раскрыть ветку 1
+1

Именно человек, известный позже, как Св. Николай, стал прообразом для Санта-Клауса. Главным образом за то, что бескорыстно делал подарки бедным соседям.

раскрыть ветку 1
0

Вы прикалываетесь?;)) Знаю я кто такой Санта Клаус,я спросил "причем здесь Дед мороз?"

-1

повезло, нам только портреты Ленина показывали

раскрыть ветку 1
-1

Да уж, альтернатива отличная, я даже не знаю что хуже

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: