52

"Дед Мороз" умер на утреннике в детском саду

Мужчина в костюме Деда Мороза скончался на утреннике в детском саду в Ленинском районе города Кемерово, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Во время утренника Деду Морозу стало плохо, пожаловался на боль в груди. Вызвали скорую помощь, но он скончался до ее приезда", - сказал собеседник агентства.

Мужчине было 67 лет, несколько лет подряд он участвовал в утренниках в костюме сказочного персонажа в детском саду "Тавосочка".

взял тут https://rg.ru/2018/12/18/reg-sibfo/ded-moroz-umer-na-detskom...

"Дед Мороз" умер на утреннике в детском саду Новый год, Дед Мороз, Утренник, Жесть, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+13

Бедный мужик. Если верить источникам, с дуру пошел на работу после перенесенной операции на сердце - побегал и вот итог.

+6

Умер мой коллега. Был в прекрасной форме. Операция на сердце у него была, но уже достаточно давно. А недомогание для артиста не причина отменять выступление.

раскрыть ветку 3
-1

Уверен, что не причина?

раскрыть ветку 2
+1

Уверен. Ни один артист не скажет, что-то я себя чувствую не очень. Отменяйте концерт/спектакль.

раскрыть ветку 1
+5

Случается такое. У меня пару лет назад бабушка с дедом померли. Бабушка за два дня до моего дня рождения (аккурат сегодня еду на поминки), а дед за день до нового года. От такие праздники.

Надеюсь, что дети ничего не поняли и новый год встретят как обычно со своим детским восторгом и искренним счастьем от подарков, которые кто как не дед мороз им приносит под елочку.

+4
Что-то на фото он не тянет на 67 лет. Ни морщин ни седины.
раскрыть ветку 1
+2

На фото не он. Это другой артист нашего театра.

+6
М-да, вот воспоминания то у детей теперь на всю жизнь:
- Папа, завтра Новый Год, Дедушка Мороз придёт?
- Нет, помню как сейчас, это был конец 2018, ничто не предвещало беды...Я видел смерть праздника, но Снегурочка к нам зайдет.
раскрыть ветку 2
+6

давайте будем честны, дети не черта не поняли что произошло, разумеется если тупые взрослые им не скажут.

0

у друга в школе дед мороз бухнул и захлебнулся в своей блевотине

+2

Все пенсионеры которых я знаю с удовольствием сидели бы дома и не работали, но увы на эти пенсии люди не хотят концы с концами сводить. Мои родители в их числе, да и я бы на свою пенсию не смог бы прожить не работая.

0

И так "лишние" 2 года прожил, согласно новым нормам пз.

-1
-2

-Как ты хочешь умереть?

- Лет в 80, в своей кровати, с бокалом вина в руках и девкой на члене...

-2
Мужику нужны были деньги, видимо с новой реформой пенсии без работы долго не прожить.....
раскрыть ветку 2
-2
Вы фсёврёте
-3
Бред.
-4

Всяко бывает,но я подумал ,что не похмелился

Похожие посты