Дед Мороз - альтруист и просто хороший человек.

Мне очень хотелось поучаствовать в проекте АДМ, но ближайшие три месяца финансовое положение не позволит собрать хороший подарок. Поэтому от идеи отказалась и завистливо вздыхала над отчетами подарков. В одном из постов один из пикабушников сетовал на то, что ему ни разу не пришёл подарок. И @Valdemair предложил ему прислать подарок просто так. Первый поблагодарил и вежливо отказался.
Я набралась наглости и, сгорая со стыда, попросила прислать подарок мне. @Valdemair согласился, мы списались по почте, и мне пришла посылка из Словакии.

Дед Мороз - альтруист и просто хороший человек. Тайный Санта, Благодарность, Хорошие люди, Подарки, Посылка, Длиннопост

Посередине была дырка, залепленная скотчем. Все нехорошие мысли про почту России и таможню быстро пронеслись у меня в голове, но всё было на месте. О повреждении коробки даже прилагался акт, который я не сразу заметила.
Итак я получила наикрутейший подарок! Сколько эмоций, восторга и щенячей радости при распаковки, просто не описать словами.
Общий вид

Дед Мороз - альтруист и просто хороший человек. Тайный Санта, Благодарность, Хорошие люди, Подарки, Посылка, Длиннопост

2 кг сладостей, открытки и календарь с видами Братиславы (красивый город, захотелось лицезреть лично эти достопримечательности), а еще красный перчик вот такой. Я правда еще не разобралась пока как и с чем его готовить)

Сладости очень вкусные, например таже Милка по сравнениею с нашей- небо и земля. Очень вкусный шоколад Студентка или Студенческий. Темный с марцепаном, апельсином и орехами. Никогда такой не ела

А самое главное для меня это был магнитик

Магнитик занял почетное место и всегда мне будет напоминать о @Valdemair, хорошем и отзывчивым человеке, подарившем новогоднее чудо и сказку, много положительных эмоций и доброе воспоминание.
П.С.: Я обязательно поздравлю своего Дедушку Мороза с другим праздником)
П.С.2: Владимир, спасибо еще раз за всё.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6179

Ну да

Ну да
5088

Песни, которые мы заслужили

4727

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
4189

Соотечественники исполняют

Показать полностью
3747

Мы пережили это

3611

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3245

Жительница Москвы из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой по этому делу

12 октября в вагоне московского метро на станции «Текстильщики» произошёл конфликт между пассажирами. Трое уроженцев Кавказа, по данным следствия, проявили агрессию в отношении женщины, ехавшей в вагоне. За неё заступились другие пассажиры. В ходе конфликта мужчины применили насилие и высказывали угрозы.
Показать полностью
3202

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3130

Время а*уительных историй

Время а*уительных историй Юмор, Картинка с текстом, Отец, Мемы, Мат
Показать полностью 1
2924

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
2893

Новая Octavia A8

2711

Ответ на пост «Восстание машин, не, не слышал» 

2682

Хороший возраст

Хороший возраст Возраст, Юмор, Картинка с текстом, Мужчины
Показать полностью 1
2636

На волне постов о горцах

2609

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
2588

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

2539

Опрос

Опрос Комментарии на Пикабу, Скриншот, Опрос, Свобода слова
Показать полностью 1
2523

Вот ведь жук

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2474

Можно поумалять

Можно поумалять
2449

Ключевой момент

Ключевой момент
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: