Дед из Сибири

Были на выходных на свадьбе, женился сын наших друзей. Ну все круто, по европейски - ведущие, декор, музыканты, единая цветовая гамма и так далее. Но для меня главной фишкой вечера стал дед жениха, приехавший из Усолья-Сибирского - дед Саня, крепкий чувак лет 70-75. Отчаянно плясал, выпивал с нашими мужиками наравне, а когда стал слегка пошатываться, родители жениха решили, что все, финиш, хватит деду тусоваться и, подхватив его под белы рученьки, повели в номер укладывать спать. Через десять минут дед Саня снова был звездой танцпола, выкидывая коленца и сверкая золотым зубом, а, он ещё и свистел. Я к нему пританцевала и спрашиваю, "дядь Саша, а где сын то ваш с невесткой?", на что он говорит, типа, да хрен их знает, постели какие-то стелют, видимо спать собираются, иэх, слабаки! Слинял от них, короче, потом ещё затесался в толпу девчонок с твердым намерением поймать свадебный букет, а ведущему кричал, что он тоже незамужний и дискриминации не потерпит. Ну ведущий с криками "вы не девушка, у вас усы" все таки изгнал деда Саню из цветника. Короче, в результате дед был с нами до окончания банкета, часов до трёх, и с утра уже был как огурец. Огонь дед, что тут скажешь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Усолье-Сибирское... Родной город)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю, у нас тут так все могут
Автор поста оценил этот комментарий
Привет землякам!)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, настал тот день, когда пикабу и до Усолья, добралось)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)) точно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку