456

Дед и Дворец.

Сначала поздравляю всех работников культуры с профессиональным праздников.

Всё, поздравила.

Так вот, ходит к нам в ДК один дедок,ну вот прямо старый такой дед. Ходит давно, но и с того времени выглядит не молодо и не молодеет, что было бы странно.

Любит дед концерты.

Идем мы однажды в своих казачьих костюмах а он остановил и говорит,

-Вот у меня бабка казачкой была, так у ей полный рундук был кружев всяко разных. Красота.

Говорю ему ,дедушка,да если ж мы в кружевах да на гастроли да на нашей газели , да в ДК не в каждом переоденешься...

В общем согласился дед что кружева нам ни к чему и назвал наши костюмы формой..

Но на концерты ходит.

И главное ходит только на бесплатные, ну по нем как бы и видно что на платные у него нема на что.

И вот в пятницу,, немного заранее дня праздника, вручались у нас всяческие грамоты, письма благодарственные, гроши профсоюзные, концерт красивый

привезли к нам учащиеся Культ-просвет училища, мороки было,скажу я вам, ого го, но к чему веду.

Пока все суетились награждать, поощрять, поздравлять и все такое глава отдела культуры вспомнила про деда этого, постоянного нашего посетителя и решила ему тоже благодарственное письмо забабахать.

И забабахала, мало того узнала кто он, откуда приехал в наш поселок и уж письмо письмом а старость требует более материальных вложений,придумала подарить ему сертификат на постоянное посещение всех платных и бесплатных концертов предстоящих в нашем дворце культуры и сделала и вручила.

Видели бы вы лицо деда.....и его слёзы.

Дубликаты не найдены

+15
Очень трогательно!
раскрыть ветку 1
+5

Ест добрые люди, да и дед красавчик талисманом у вас стал можно сказать)))

+8

Как мало человеку для счастья нужно!

+2
Ну ебана... У меня теперь тоже слезы
0

и кто он?

раскрыть ветку 1
0
Жил в Жданове, жену похоронил,сюда переехал уже под пенсию,женился,тут жена тоже умерла. Приглядывает приемная дочь.
-16

А шо, коли б откинулся от счастья? Совсем головой не думаете

раскрыть ветку 3
+11

Ну зачем вы так, у них же совсем масенькие радости остались.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: