Decathlon в теме!

Декатлон все маски для снорклинга готов передать в медицинские учреждения, по запросу!

Decathlon в теме! Декатлон, Коронавирус, Помощь, ИВЛ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Декатлон работает быстрее министерств здравоохрания РФ, которые проебали маски и ИВЛ.
раскрыть ветку (64)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруфы на ИВЛ?

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чё это сразу проебали? Освоили, но как всегда нужно дополнительное финансирование.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в США отправляют транспортные самолёты с аппаратами ИВЛ. Наши регионы не имеют этих средств, люди умирают из-за нехватки аппаратов ИВЛ, а этим похуй. Больницы закрываются, а им похуй. Медики увольняются, а им похуй. Зато талдычат про самоизоляцию и карантин. Ну как так то?
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё не поняли. В Италии у них дачи, а в штатах дети и счета. А в России у них только дойная корова, на жизнь которой им начхать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё я понял. Просто не знаю, как можно быть такой мразью? Почему они правят страной и считаются неприкосновенными? Они ведь враги народа по сути. А может это в нас всё дело? Может мы сами этого хотим? И поступаем так, чтоб потом стонать и жаловаться на все проблемы и несчастья? Наверное так и есть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причина проста.

Чтобы скинуть присосавшегося краба придётся умереть далеко не одному из пытающихся, отбиваться паразиты будут без жалости.


А умирать никому не хочется, вот все и ждут что кто то другой всё исправит.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто русские самый терпеливый народ. А они этим пользуются.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдержал, бомбануло. Скажите уважаемый (нет) где умирают в России люди от нехватки ИВЛ? Вы и Ваши собратья по разуму из коллектива улья жуков всепропальщиков, совсем уже поехали кукухой. Вы гребанные генокрады управляемые разумом Улья. Совершенно разучились в объективное мышление, работу с информацией, и хоть какой-то анализ того, что происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся. Береги себя и близких.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы взяли инфу что люди из за нехватки ивл умирают?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не откуда. Очередной промытый.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такая информация недоступна. Сохраните этот коммент и через некоторое время вспомните о нем. Если люди гибнут, то в этом кто-то виноват, но во время пандемии инфа не разглашается, а вот когда начнут искать крайних, тогда и начнет дерьмо всплывать.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если не всплывет вы публично признаетесь что распространяли слухи и клеветали пытаясь вызвать панику?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О какой кстати панике идёт речь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не всплывёт, я публично признаюсь что ошибался в своих размышлениях. Другой вопрос, а если все таки всплывёт и будут громкие дела из-за этого, кто вернёт этих людей?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если вы маньяк и едите детей на завтрак то кто их вернёт? Обсуждать имеет смысл не домыслы, а конкретные факты. А пока это банальный вброс.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты хочешь поиграть в словесный футбол? Ну так я тебе скажу так.
Я не считаю нужным отправлять какую-либо гуманитарную помощь самой богатой стране мира, которая ещё вдобавок является потенциальным врагом, ясно? Думаю вся та гуманитарную пригодилась бы моей стране. В аптеках нет масок, о каком вбросе ты тут жуешь? Ты много правды что ли видел здесь? Или топишь за счастливое будущее России? Какой вброс ты увидел в моих словах? И расскажи про клевету ещё. Хочешь сказать в нашем королевстве все так прекрасно, что мы можем позволить себе такие жесты? Даже если кто-то умер от нехватки ИВЛ аппаратов, мы в ближайшее время не узнаем точно, но с нашей забитой медициной такие будут точно. Или ты представитель власти? Тогда объясни здесь и сейчас, почему нужные стране вещи отдают другой державе? Ведь пик распространения вируса ещё не достигнут и неизвестно когда это произойдет. Вариантов развития ситуации очень много, так может стоило бы оснастить клиники и больницы этими аппаратами в проблемных регионах заранее?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу так: я знаю что у нас в сутки производят больше 100 аппаратов ивл сейчас, и готовы наростить мощности ещё больше. Нам они не нужны, в данный момент в таком количестве. А где то от Нехватки ивл умирают люди. Действительно умирают, а не в твоей голове. Как думаешь какое естественное желание любого нормального человека? Наверное помочь другим, а не сидеть как собака на сене на этих несчастных ивл? А с такими как ты, которые только под себя гребут, нам в светлом будущем не по пути.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под себя гребут? Ты что-то знаешь про меня и мои дела? Или так, от скуки решило на меня попиздеть? Давай, продолжай. Я с удовольствием почитаю.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

себя ты сейчас открыто в комментариях демонстрируешь, и даже не замечаешь этого похоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Как думаешь какое естественное желание любого нормального человека? Наверное помочь другим, а не сидеть как собака на сене на этих несчастных ивл?"
Я то помогаю людям которые нуждаются в помощи. Конечно я не в состоянии купить ИВЛ, но можно и по другому внести свой вклад.
Автор поста оценил этот комментарий
Я подпишусь на твой профиль. Надеюсь увидеть пруфы о количестве произведенных аппаратов ИВЛ в сутки. Желательно ещё увидеть пруфы, куда поставляются эти аппараты. И если можно, то объясни, почему производят такие сложные устройства, а в аптечных пунктах нет копеечных масок? Где они? Простейшие маски произвести гораздо проще, чем сложные устройства, не так ли? Хорошо ещё асептолин имеется в продаже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, с пруфами все хуево я так понял?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку