Decathlon в теме!

Декатлон все маски для снорклинга готов передать в медицинские учреждения, по запросу!

Decathlon в теме! Декатлон, Коронавирус, Помощь, ИВЛ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, лучшая реклама декатлона

раскрыть ветку (66)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же не какойто вонючий спортмастер)
раскрыть ветку (51)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спортмастер вообще ублюдочный магаз

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

А мне декатлон и до это нравился) Искал себе одежду для занятия в тренажерном зале, пошел в спортмастер, цены там заоблочные, и не было подходящего, пошел в декатлон (до этого ни разу там не был), купил 2 футболки по 400, офигенные, легкие, удобные, и шорты за 700, еще и сказали гарантия 2 года, о таком слышу впервые. А если бы в спортмастере купил, мне бы футболка одна дороже обошлась, схожая футболка там была за 3 тыс тогда.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спортмастер реальный отстой с дикими ценами ! Это вы ещё в адидасе не были ! Декатлон же , очень бюджетный магаз со средним качеством товара
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в адидасе. В Спортмастере я себе кроссовки купил, Columbia месяц назад.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с покупкой . Только если вдруг бегом надумаете заняться , покупайте настоящие кроссы
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже купил)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
До встречи на марафоне
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже участвуешь? Ну, я раньше уже начинал бегать, когда-то давно даже лёгкой атлетикой занимался, 12 лет назад) вот как скину 25 кг что набрал за последние 1,5 года сидячей работы, так и на марафон можно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегаю около 5 лет, 5 полных марафонов и штук 20 половинок . Стараюсь бегать в разных городах России, так интереснее .
Раньше весил 110 кг и имел проблемы со здоровьем. Сейчас имею проблемы если не бегаю . Наркотик однако !
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум я пробегал 13,5 км без остановок, но я тогда весил 85, а сейчас 110.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное распределить силы и тормозить себя на старте . Очень часы с gps помогают . Там дистанция и темп отображаются .
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вещи у них неплохого качества

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и посмотрим, я их зимой этой только купил, пока все нравится)
Автор поста оценил этот комментарий

Гарантия, кстати, реально работает. Ботинки прохудившиеся через 1,5 года можно придти поменять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку