Decathlon - как оно на самом деле =)

Дорогие друзья!

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/dekatlon_zelenopark_6211781

У нас тоже все хорошо с чувством юмора)

С любовью, команда Decathlon Zelenopark ❤️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде консультацию должны были дать, а там две шлюхи с батоном, под ручку чуваку футболки с вешалок дергают.
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь, если эти дамы тут сидят, и прочитают? У нас в стране есть статья за клевету и публичное оскорбления.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого оскорбил то я? Уж очень мне интересно стало.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете ещё раз прочитать свой комментарий.

И подумать, кого Вы оскорбили.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно никого. Разве только спамеров в виде вас и ваших мультиакков. Реклама запрещена, а видео жополизное, вилимо вы там все по шапке получили после поста на пикабу про корзинки ваши и сейчас пытаетесь тут разгрести кашу. Не работает тут так. Хотите рекламу, пиздуйте в рекламное агенство. А актеров я как хочу так и называю, я в свободной стране.
Не мне надо доказывать кто они, а им надо доказывать, что они не такие!!!
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут оскорбления, прошу заблокировать данного персонажа.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорбления кого, еще раз спрашиваю.
Так же модератор удалите его, их всю перекентовку с их говнопостом и соплями
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы уже со второго раза не понимаете, что Вам пишут, то мне ещё больше Вас жаль...

И да, после предложения с вопросом, необходимо ставить вопросительный знак (?- вот такой), видимо не хватает ещё образованности, ну ни чего. На дворе 21 Век, даже шимпанзе научили на барабанах играть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я как пользователь Пикабу, не хочу что бы на данном ресурсе были агрессивные, не воспитанные «люди», которые оскорбляют других людей, потому что им просто скучно.

2. Если Вы не умеете цивилизованно вести диалог, Вам тут не место, советую обратится к психологу, что бы умерить свой необузданный пыл.

3. Пример распускания соплей?

4. Не вижу смысла продолжать дальнейший диалог, причины хочу обозначить : Вашу невоспитанность, агрессивность, нахальную и оскорблиткльную манеру общения. Того, что  я хотел добиться , я добился.

Пускай пользователи знают, кто Вы и что.

И помните про шампонзе с барабанами, и у Вас все получится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вы оскорблили людей на Видео, они кто? Граждани нашей страны, верно?

Верно.

Вы пишите «две шлюхи с батоном», верно?

Верно.

Есть ли тут клевета?

Есть.

Есть ли тут оскорбление граждан Российской Федерации?

Есть.

Вы можете решить реклама это или нет?

Нет, Вы тут обычный пользователь как и 99.99%, находящихся на этом ресурсе.

Единственное что Вам и в правду позволено думать и высказывать свои мысли, Вы правильно подметили, что мы живем в свободной стране, где есть свобода слова.

Но так же есть административная ответственность за оскорбления, а именно Статья 5.61 КОАП РФ. Можете ознакомиться.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подавай в суд. Только будь добр доказать, что не шлюхи. Докажешь молодец, оплачу штраф 1000р.
И на будущее, оскорбляют лично и в лицо!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте статью более внимательней, с последними поправками. Не забывайте что есть административное наказание, а ещё моральный вред, который может оказаться в 100 раз выше административного штрафа. В нашей стране слово «шлюха», является оскорблением.

И да, если Вы такой смелый, предлогаю сказать это в лицо например мне, или например данным сотрудникам в моем присутствие.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне и на них и на тебя похую! И на суды и на прочую хуету которую ты несешь.
Не срубили плюсиков, сидите не нервничайте, не закроется ваш магазин от этого!
Моральный вред. Бля убил совсем, все, я уезжаю жить в Лондон. Пока в ФБР не звони только, пусть чуть фору дадут, потом в международный розыск объявляют.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не хватает Вам смелости и адекватности, очень жалко Вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне вас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый представитель Декатлона, похоже, что вы тоже спалились

@moderator,  вот этого господина (или даму, которая по всей видимости на видео дама с кокошником) тоже посмотрите пожалуйста на мультиак

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, всё ок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу свою трудовую предоставить) что бы Вы убедились, что с декатлоном связывает только запись об увольнение в 2016 году)))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы не мне, а модератору показывайте)

Кстати, оказаться в рекламном посте, который выложили твои бывшие коллеги через 2 минуты после публикации - вот это счастливое совпадение, да?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, но мне отправили ссылку на данный пост, после его создания.

Так как на Пикабу уже сижу давно, и лично отправлял скрин с первым постом, представителю Декатлона.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверю конечно, ведь здесь налицо накрутка рейтинга при помощи либо купленных, либо забытых акков, а также при помощи акков знакомых.

Я удивляюсь, как меня еще в игнор не закинул представитель декатлона и автор данного поста, чтобы я заткнулся и не писал


Кстати, против Декатлона ничего не имею и часто там закупаюсь, просто мне не нравится, что пытаются наебать Пикабу, заполучив халявную рекламу

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете спросить у представителя Декатлона)

Не могу приложить скрин переписки от 12 числа к сожалению, если подскажите как, сделаю. На Пикабу только читаю, редко комментирую, и был опыт неудачных постов))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спросить что у представителя Декатлона?) Является ли данный пост рекламным и идет ли тут накрутка рейтинга?

Во-первых, не в моей компетенции проверять эту информацию, хотя по-моему мнению это очевидно;

Во-вторых, очевидно, что человек не будет признавать это обстоятельство, если я у него спрошу;

В-третьих, я тут в каждом комменте пишу о том, что это неприкрытая наглая реклама, но не вижу ответную реакцию со стороны автора топика.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажу своё мнение.

1. Работники магазина решили ответить на пост, который оказался в горячем, который показал их, не с очень хорошей стороны.

2. Насчёт рекламы, тут каждый второй, третий пост содержит рекламу, вспомним про посты про фотографа и тому подобное. Можно ли данный пост считать рекламным? Думаю да, но основная задача данного поста, ответить на первоначальный пост про одинаковые корзинки.

3. Не могу посодействовать, что бы Автор поста, смог ответить на Ваши комментарии)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да нормальный пост был, юморной и никакой плохой стороны не было, это я как обыватель говорю. Плюс еще не понятно, автор того поста сам тележки поменял или их так поставил замотавшийся сотрудник Декатлона - не важно.

2. Все нарушают правила ресурсы, а значит и мне тоже можно. Гениальная логика, которой пользуются люди, а потом удивляются, почему бардак вокруг них (локальный и в рамках страны, например).

3. Да и не за чем, как я сказал, не в моей компетенции разбираться с такой сранью; все объяснения - модератору, который походу спит уже))

Представитель, похоже, ограничится только проставлением мне минусов к каждому комментарию :D

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку