Дебютный трейлер сериала Флэш (The Flash)

Старт сериала назначен на эту осень.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
похоже этом трейлере показали первые 2 - 3 серии
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Я будто целый сезон посмотрел
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я еще в 90-ых все сезоны отсмотрел по СТС
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это самый интересный сериал по флешу был, сейчас делают с закосом под людей икс или мстителей и опять профессор на инвалидном кресле ох уж эти однотипные выдумки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Начало очень похоже на паука: с детства все гнобили, но потом что то случилось и он стал супер крутым.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. На данный момент снят только пилот. Остальной сезон только заказан и идёт подготовка к съемкам. Пилот скорее всего покажут на КомикКоне, и тогда же появятся первые обзоры разного уровня спойлерности(экранки не будет, там зал маленький и за всеми следят).
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Пилот уже в Стреле был :3
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он должен был быть, но получился столь крупным, что решили снять отдельно. А там только тизер был.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, примерно треть ролика взята из Стрелы. И как молнией его шваркнуло и как он плакался что его маман убили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в стреле он просто плакался, а в трейлере показали, как это произошло)есть разница
Автор поста оценил этот комментарий
Тут то как он плакается сопровождается непосредственно сценой убийства, так что всё-таки новое.
Автор поста оценил этот комментарий
А Стрелу вообще стоит смотреть? Противоречивые комментарии к этому сериалу
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря считаю что стоит-бывают серии ни о чем,но если подсядешь хорошенько-в некоторых сериях накал что надо.Ну и радует что здесь Оливер Куинн не гомодрищ,как в смолвилле,а вполне порой такой брутальный,а Дефстроук аще мужик такой прям весь тестостероновый.Не сумерки короч))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дефстроук чортоф фашист! Похищает еврейских женщин, грозится убить. В комиксах он таким не был, бендера недобитая!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
судя по цветам,он таки скорее сторонник федерализации
Автор поста оценил этот комментарий
первый сезон ещё может не понравиться (многовато драмы, но терпимо). а второй сезон прямо в несколько раз лучше, чем первый. Советую посмотреть. Трюки, рукопашка, всё на должном уровне. Причём даже не фанатам комиксов про Стрелу (я наоборот им стал после сериала)) понравится. ну, это моё мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
а меня на несколько серий хватило, снят хорошо, но какой то пустой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
главное осилить первые пол сезона, потом сериал встает с колен и начинается экшен, второй сезон вообще что-то с чем-то :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, попробую, просто действительно не нравится вся эта муть с островом и вроде же стрела должен быть веселым этаким балаболом, а тут он унылый
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень.

Выглядит смешно и неправдоподобно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто после Агентов SHITа с подозрением отношусь к сериалам о супергероях) Кстати ролик Флеша то же как то не особо впечатлил. Ну не люблю я этих идиотов в трико. Только Каратель - только хардкор)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В агентах Щ.И.Т.а есть пара-тройка очень достойных серий, хотя в основном, соглашусь с вами, ничего выдающегося. Но я таки досмотрел до конца и жду следующего сезона.

А Стрела да, на порядок лучше агентов щита...спору нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как тебе каратель?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каратель просто офигенным вышел. Сорвиголова от Нетфликс тоже на уровне.
Да и Флеш, первые два сезона мне весьма понравились.

Автор поста оценил этот комментарий
Стрела был хорош ровно первые четыре серии - пока он убивал всех, кто вставал на его пути. Дальше - хуже. Начиная со второго сезона, когда он решил стать миротворцем - сериал стал таким же, как и все проекты CW - УГ для 14-летних школьниц.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю 2-3 сезона...
Автор поста оценил этот комментарий
Может сморожу хуйню но, Флеш же в Стреле есть?Неужели будут делать про него отдельный сериал?Да и актер вроде тот же...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм от создателей "стрелы", конечно они специально запили туда в качестве камео Барри Аллена (флэш), тем самым прорекламировав его для фанатов "стрелы".
Автор поста оценил этот комментарий
Это кадры только из пилотной серии.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю сколько серий показали, я ничего не понял, но мне понравилось)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку