Дебютный трейлер сериала Флэш (The Flash)

Старт сериала назначен на эту осень.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Немного задело что когда он быстро бежит видно что машины не настоящие, надеюсь это косяк пилотной серии. Ах да жду сериал с момента анонса, смотреть сериал про одно из самых сильных существ вселенной должно быть интересно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше то, как он бежит смутило. Выглядит, будто он это делает на месте, и как-то через чур комично. Тот же Кларк Кент в Тайнах Смоллвиля бегал нормально, и, если мне память не изменяет, то и эффекты там во время его сверхскоростного бега поприятнее были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотри. Кент бежал примерно как Эйс Вентура когда он пытался изобразить слоу-мо. Я уж не говорю о гонке с Импульсом.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не привыкли к сериалам. Посмотри "Убежище" и любые спец-эффекты покажутся реальностью.
раскрыть ветку (4)
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы мне говорите что мне придется смотреть и плакать, плакать и смотреть? Жаль, надеюсь он будет не часто бегать среди автомобилей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я говорю что к этому реально быстро привыкаешь.
раскрыть ветку (2)
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такие косяки бросаются в глаза, тем более серия раз в неделю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же, мало смотрите сериалы с большим количеством эффектов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в трейлере спецэффекты немного слабоваты. Мне кажется лучше бы полноценный фильм про него сделали, вместо унылого Капитана Америки. Все таки из за того что это сериал, всякого экшена будет не так много и качество его будет хромать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а кэп тут при чем?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну людям похуй на студии и права идаже мать его Гугол, они хотят ЭКШОНА
Автор поста оценил этот комментарий
Ну второй-то Кэп классный вышел, намного лучше 1.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку