Дубликаты не найдены

+223
похоже этом трейлере показали первые 2 - 3 серии
раскрыть ветку 31
+148
Я будто целый сезон посмотрел
раскрыть ветку 4
+33
я еще в 90-ых все сезоны отсмотрел по СТС
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
Нет. На данный момент снят только пилот. Остальной сезон только заказан и идёт подготовка к съемкам. Пилот скорее всего покажут на КомикКоне, и тогда же появятся первые обзоры разного уровня спойлерности(экранки не будет, там зал маленький и за всеми следят).
раскрыть ветку 19
+28
Пилот уже в Стреле был :3
раскрыть ветку 18
+1
я думаю 2-3 сезона...
0
Может сморожу хуйню но, Флеш же в Стреле есть?Неужели будут делать про него отдельный сериал?Да и актер вроде тот же...
раскрыть ветку 1
+1
Фильм от создателей "стрелы", конечно они специально запили туда в качестве камео Барри Аллена (флэш), тем самым прорекламировав его для фанатов "стрелы".
0
Это кадры только из пилотной серии.
-1
Не знаю сколько серий показали, я ничего не понял, но мне понравилось)
-14
Слишком на человека паука смахивает. Ну и от героев тоже взяли чутка.
ещё комментарий
+61
+42
Шикарно.
Флэш - потенциально, самый сильный супергерой. Не без слабостей, но тем не менее...
раскрыть ветку 79
+127
раскрыть ветку 6
+43
Да, Да!! Бетмен круче всех:))
раскрыть ветку 5
+7
В трейлере Флэш конечно чуток нуб, не использует полностью свою мощь, но это простительно, так как он только что родился и не знает всех своих возможностей.
0
Да, но только в плане физической силы, а так самый сильный это доктор Манхеттен, его абсолютно невозможно победить
раскрыть ветку 4
+1
Доктор Манхеттен не из вселенной DC. Сравнивать бестолково.
однако если про общую мощь - Доктор Стрэндж и Доктор Дум - для них Флашь как муха.
раскрыть ветку 3
-22
Куда ему до супермена) Если бы не было криптонита, то вообще)
раскрыть ветку 65
+27
Ненене... Суп, конечно, хорош и вообще ООООЧЕНЬ крутой... но даже он проигрывает Флэшу кое в чем... и это очень важно...

Флэш не просто очень быстрый, он - источник Силы Скорости... Чисто теоретически, он вполне способен отучить бегать кого угодно, даже Супа... Скорость же самого Флэша не имеет реального ограничения... это подводит нас к его силе, в частности к силе удара бесконечной массы, мощь которого даже на около световой скорости была сравнима с мощностью звезды класса белый карлик... Потенциально, этот удар, на более высоких скоростях которые, кстати, для Флэша нифига не проблемма, может иметь мощность стремящуюся к бесконечности... А тут уж ни Суп, ни кто бы то ещё не устоит...

Повторюсь : потенциально самый сильный... пока что явно его так не позиционировали, но задатки на то есть :)
раскрыть ветку 39
0
Он быстрее Супса на порядок. Он может просто уворачиваться и бить его на суперскорости до полного изнеможения.
ещё комментарии
0
Он может разгонятся свыше скорости света, и он сам может путешествовать во времени и в несколько тысяч раз быстрее супермена
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+36
Вот он со Стрелой)
раскрыть ветку 13
0
бля, все никак не мог вспомнить где я его видел. Я думал он будет очередным злодейем стрелы
-30
фотошоп
раскрыть ветку 11
+19
ну так то нет. Флэш в какой то серии 2-ого сезона стрелы появляется, только там он еще обычный человек.
ещё комментарии
ещё комментарии
+29
человек, с самой быстрой рукой на всём диком западе)
раскрыть ветку 7
+5
раскрыть ветку 4
0
позвольте узнать, из какой игры данная гифка?
раскрыть ветку 3
-21
Если вы понимаете,о чем я...
раскрыть ветку 1
+14
Господи, ну зачем? Как можно не понять столь очевидный намек?
ещё комментарии
+14
-Г-где я?!
-Успокойся, приятель, в тебя попала молния.
*оборачивается к зеркалу*
-Хочешь сказать, что молния одарила меня кубиками в прессе?.. 0__о

XD
+13
Круче всех Бэтман ... Он наверняка знает слабую сторону флеша)он изучал их всех когда был с ними в лиги справедливости)
раскрыть ветку 13
0
был мульт (может сначала и комикс) - там у бэтмена был план нейтрализации всей лиги, включая себя на случай непредвиденных обстоятельств
раскрыть ветку 2
0
Ссылочку можно?
раскрыть ветку 1
-8
У Флеша нет конкретного криптонита, поэтому у Бэтса было бы с ним больше проблем, чем с Супером.
раскрыть ветку 9
+6
Есть. В New 52! у Бэтса есть громоотвод, заряженный той же энергией, что и Спидфорс, чего достаточно для замедления или даже полной остановки Аллена (в теории). Единственная у кого нет "криптонита" - Чудо Женщина.
раскрыть ветку 2
+4
Ну все ровно охото думать что Брю... Ой то ест Бэт))) победит всех и вся))
раскрыть ветку 3
0
Насколько я знаю, в одной из серий комиксов показано, что бэтс знает, как убить всю лигу справедливости, даже более того, у него всё для этого готово.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
Паравозик Ден.
раскрыть ветку 2
+8
Для тех, кто не понял.
Клиника, 5х18, My new suit
"Dan-train"
раскрыть ветку 1
0
СПАСИБО!
+8
Некое ответвление от стрелы, думаю будет шикарно)))
раскрыть ветку 1
+1
Вообще, вполне самостоятельный сериал.
+6
Аж мурашки по коже, обожаю кино про суперспособности
+5
Я один уже уверен что парализованный это Зум?
раскрыть ветку 6
0
да тоже так показалось, хотя по комиксам Зум из далекого будущего
0
Нет. В касте есть актер, который исполняет роль детектива Эдди Твоуна.
раскрыть ветку 4
0
Точно. Я помнил что он как-то связан, но как, забыл. Но что-то меня в нём настораживает. Он явно хочет эту силу, по понятным причинам.
0
Однако пилот говорит в пользу парализованного. Его сегодня слили в сеть.
раскрыть ветку 1
0

Толькой как Эобард Тоун связан с Твоуном - непонятно))

+5
Немного задело что когда он быстро бежит видно что машины не настоящие, надеюсь это косяк пилотной серии. Ах да жду сериал с момента анонса, смотреть сериал про одно из самых сильных существ вселенной должно быть интересно.
раскрыть ветку 11
+4
Меня больше то, как он бежит смутило. Выглядит, будто он это делает на месте, и как-то через чур комично. Тот же Кларк Кент в Тайнах Смоллвиля бегал нормально, и, если мне память не изменяет, то и эффекты там во время его сверхскоростного бега поприятнее были.
раскрыть ветку 1
+5
Пересмотри. Кент бежал примерно как Эйс Вентура когда он пытался изобразить слоу-мо. Я уж не говорю о гонке с Импульсом.
0
Вы просто не привыкли к сериалам. Посмотри "Убежище" и любые спец-эффекты покажутся реальностью.
раскрыть ветку 4
+1
То есть вы мне говорите что мне придется смотреть и плакать, плакать и смотреть? Жаль, надеюсь он будет не часто бегать среди автомобилей.
раскрыть ветку 3
-3
Вообще в трейлере спецэффекты немного слабоваты. Мне кажется лучше бы полноценный фильм про него сделали, вместо унылого Капитана Америки. Все таки из за того что это сериал, всякого экшена будет не так много и качество его будет хромать.
раскрыть ветку 3
+5
а кэп тут при чем?
раскрыть ветку 1
0
Ну второй-то Кэп классный вышел, намного лучше 1.
+4
Флеш конечно обалденный, главное чтоб не забыли сделать из него аутентичного раздолбая и весельчака, тогда вообще огонь будет!
+2
Жду не дождусь уже!!!
+2
Супер
+2
Ахиреннна!
+2
током ебнуть?.jpg
раскрыть ветку 1
+3
токни.jpg
+2
Помнится, первого Флэша показали по первому каналу в неделю американского кино в конце 80-х. Так это был единственный год когда считалось пристижным быстро пробежать 30 метров на физре.
+2
Думаю, что ж так лицо знакомо... Гаррисона Уэллса (который инвалид) играет тот же актёр, что и брата ДжейДи из "Клиники" ^^
+2
+1
Так он же был в какой то серии Стрелы
раскрыть ветку 3
0
Так это же спинн-офф.
-1
что за стрела? как фильм называется?
раскрыть ветку 1
+1
на данный момент это двухсезонный сериал, так и называется стрела/arrow
+1
Даа! Я знал! Я знал, что он станет флешем, когда смотрел стрелу.
+1
А Стрелу то на 3 сезон продлят?
раскрыть ветку 2
+3
Да.
0
да.
0
Флеш один из моих любимых супергероев)
0
А разве он не должен скрывать тайну своей личности? Судя по трейлеру, много кому известно, что Флэш - это Барри.
раскрыть ветку 1
+5
Только тем кто наблюдал за течением его комы(трое людей) и команда Стрелы. А еще есть возможность появления Джея Гаррика.
0
у Флэша будет свой проф. Ксавьер!)
0
Давайте не забывать, что осенью выходит каноничный hellblazer - Константин
раскрыть ветку 2
0
Трейлер мне уж совсем не понравился (сразу говорю, с исходным материалом не знаком). Видимо, адаптация с Ривзом мне нравится больше просто, вот и всё.
0
Жаль он не связан с другими сериалами.
0
Ребята ребята ребята,это же охеренно!
0
Второй любимый супер герой после Человека-Паука))
0
Не взлетит, будет такой же кал как стрела и агенты щит....
раскрыть ветку 8
0
Вот только Стрела и Агенты взлетели. Может проблема не в сериалах...
раскрыть ветку 5
+2
думаю он имеет в виду, что они пустые, хоть и хорошо сняты, тут я с ним согласен
раскрыть ветку 4
0
Агенты действительно гавно,про стрелу я так не скажу.Просто Марвел в большинстве своем-сказки для детишек с магией шмагией и гаджетами-мутациями.DC это для посанов
раскрыть ветку 1
0
DC "для посанов", но при этом Стрела вышла чуть более чем полностью сопливой оперой для баб.
0
Будет классно. Обещаю))
0
http://vk.com/video81973063_168610550
вот тизер, если кто не видел. довольно интересный.
0
где-то на 2.32 я вспомнила шелдона
0
почему мне кажется, что флеш будет лучше чушеподобной стрелы?
0
момент на 1:59 это прям про меня
0
Мне, чот кажется, показали весь сериал. Если вспомнить хронометраж стрелы. Опасаюсь как бы они весь трейлер не растянули на 15 серий. Например в стреле дофига соплей. Поскольку сериал не может быть очень много на графоне, разводить соплями полюбому придется. Вопрос в том на сколько много.
раскрыть ветку 1
0
Это кадры только из пилотного эпизода.
0
эхх опять сериал...интересно - киношники вселенную DC буду собирать с другими актёрами или с сериалов возьмут?
раскрыть ветку 1
0
Скорее всего с сериалами не свяжут, хотя надеемся на лучшее.
0
Шелдон Купер будет очень рад))
0
Вот ему п***ц настанет, когда он споткнется
0
Интересно, а в постеле он такой же быстрый и все так замедляется. Попросили девушки задать.
раскрыть ветку 2
0
Было бы, как минимум, не удобно с такой скоростью в постеле. Просто представь, какое трение? После такого у девушки либо между ног окажется марианская впадина, либо ее просто порвет на части.
Нет, проно точно такое снимать не стоит. Но как гласит правило 34...
0
Он же не всегда на сверхскорости.
0
Флэш. Он же как бы супергерой, способный ускорятся до скорости света? Какие у него могут быть враги? Это же жопа, всё равно что воевать со светом, в прямом смысле. при этом этот свет имеет массу около 71 кг, а на такой скорости эти 71 кг в прямом смысле убивают. Один удар кулака, нанесённый с тысячи разных направлений и превышающий силу Супермена и Халка вместе взятых. Что за идиот будет воевать с Флешем? Сам факт его появления-уже максимальная защита для Земли, Галактики и Вселенной. Если во Вселенной Марвел нет супер-пупер-мега-ультра мозговитого гения с навыками предвидения триллионов различных вариантов событий, то Флеш всех уделал
раскрыть ветку 7
0
далеко не до скорости света