Дебоширы - инфантилы

Итак, если кто-то перемещается по своим делам на электричке или новых электробусаx - знает что в них часто есть USB зарядники. Так же многие замечают в них отсутсующий USB порт.  Отверстие под него есть - порта нет. И вот, возник в моей голове вопрос к любителям буxнуть в электричке, сломать там что нибудь. Ребята, вы неконтролируете агрессию? Вы не соображаете что не нужно ломать муниципальные и чужие обьекты? Нет?

Если нет - поясню. Вы платите налог, самый частый - в магазине, в чеке вы можете посмотреть сколько. Этот налог уходит в бюджет муниципалитета. Откуда его распределяют по обьектам. Так что формально в каждом предмете городского имущества есть частица  и  твоих денег. Но, на равне с тобой его оплатили все жители муниципалитета . В случае поломки его опять нужно оплатить. Любая казённая вещь - в том числе и тобой оплаченная.  Вроде как прописные истины, но многие этого не понимают.

Продолжу свой поток мыслей. В силу каких-то отклонений некоторые жители могут выпить в электричке пивка, сломать какие-то предметы, ударить по дверям. Я могу лишь предположить что это какая-то форма инфантилизма и затянутого подросткового бунта. Человек пытается показать как он силен и крут.  Так вот, посыл тем кто та самая личность все крушащая - ведите  себя прилично, не ломайте ничего и не нарушайте порядок...

Тут дальше текст для "самых умных" , если тебе 30+, ты видишь крашенную девушку, парня, парня с серьгой , странной внешностью. Не трогай иx если они не дебоширят , лучше веди себя прилично. И если ты видишь дебошира - попроси его прекратить, если не прекратил , вызови СБ, кнопка вызова в тамбуре или у двери. Выводить таких товарищей - их прямая задача.

Засим все, может напишу ещё про ориентирование в пространстве, чтобы поменьше создавалось неудобных ситуаций ...

Бесит!

1.5K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.