Дебош "военных" в Костроме

Источник - https://vk.com/ombudsment


Пьяный дебош военных в Костроме.

9 мая, бухое тело с погонами ахфицера устроило разборки в кабаке. а на помощь ему прибыло пару отрядов с автоматами. чем напугали посетителей, ЧОП и даже сотрудников полиции))

Пишут мои знакомые местные сотрудники полиции:

"Пьяные командиры 331 пдп ВДВ , врио командир полка , замполит и зампотыл в честь 9-го мая напились и устроили дебош в ресторане причём сами были в форменном обмундировании , руководство заведения вызвало чоп и полицию , когда дебоширов начали задерживать один из них поднял по тревоге в части подразделение антитеррора , и те бравые ребята около 40 человек с боевым оружием и патронами завалились в кабак , после этих вундерофицеров доставили в отдел и через полчаса их отпустили а бумаги о их доставлении исчезли , начальство пытается замять это дело типа ничего не было

А экипаж который выезжал на вызов уже вызывал начальник пока неизвестно что там было"


П.С. От себя - теги "9 мая" и "День Победы" ставить не стал. Дабы эти алкаши не запятнали ещё больше этот день. А так - по идее их вроде должны были передать военной полиции или командиру части. Только вот они сами - командиры...

355
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне надеюсь, эти отмороженные дегенераты отхватят по полной. Такую дичь по форме будет творить только наглухо отбитый идиот потерявший берега, а таких мне лично не жаль.

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

На тему «сапогов», что это не только молодые, борзые и зеленые.

Было нам лет по 17-20, пошли в ночной клубешник в Бирюлёво. Нас было 4 человека, в общем, все дрищи, Олег самый старший, после армии пошёл в ППС. Подвыпили, Олег захмелел поболе всех, пошёл в пляс, пацаны рассосались- кто в бар, кто в сортир. Сижу один за столиком, смотрю как Олег проходит кастинг в ещё неизвестное (даже создателям) шоу «танцы на ТНТ». Вижу, что он спиной задевает какого- то мужика крупного, Олег улыбается, поднимает ладошки и извиняется. Мужик выслушал, отвернулся. Сижу курю дальше. Через пару минут подходит (видимо) мой ровесник, говорит: «это твой знакомый?», показывает на Олега на танцполе. Говорю «Мой, а в чем дело?». Говорит: «вам лучше уйти и чем быстрее, тем лучше, ни о чем не спрашивай, считай, я вам добро делаю». И уходит, не обращая внимания на мои вопросы вдогонку. Вижу за какой столик он садится. Подхожу, долбит музон, считай, ору: «пойдём выйдем, нормально объяснишь, в чем дело». Поднимается идёт впереди к выходу, там же сортиры. Пока идёт, говорит «я тебя предупреждал», краем глаза замечаю, что сзади меня идут три мужика (в отцы мне тогда точно годились). Он сам заходит в сортир, я за ним. Остановился у раковин, я встал спиной к стене (уже начал понимать движуху), лицом к нему, говорю: «объясни в чем дело, почему ты подошёл и сказал то, что сказал». Он успевает только что- то промямлить, дверь сортира на распашку, влетают три тех самых тела. Сходу ор в ухо: «ты че, бля, охеул, бля», тут же идёт удар в челюсть, но так как я открыл рот, пытаясь что- то ответить, кулак рассекает мою губу об мои же зубы и вскрывает себе кожу об эти же, верхние зубы. Я рефлекторно, закрываю ладонями лицо, вижу боковым зрением, что в это же время, в позе звезды летит из двери нараспашку Тёма и там же Олег, осваивает первое в жизни чувство невесомости. Подлетает охрана, выводит на улицу. Я говорю: «мужики, посмотрите на нас и на себя, вы даже по возрасту не тянете на это все, выбирая себе в противники молодняк, тем более борзоты и прямых оскорблений не было, в чем проблема? Олег тот самый- мент, щас вызовет своих сменщиков и вы, как такие же школоло, как и мы, поедете в обезьянник. Вообще, нападение на мента вам организуют». Четвёртый мужик, который был с ними, но увидел я его только на улице, говорит: «ой, ребята, да давайте забудем, пойдём обратно, бухать вместе все». Я говорю: «смотри, кровь из хлебала у меня херачит, с каких это хуев, собственно? До этого нельзя было так вопрос решить, тем более, вас никто прямо не обидел, а вы просто решили повыебываться?» Один из них говорит: «об капот бы тебя ебнуть». Говорю: «давай, дядя, ебни, раз уж вы ебанутые». Олег, почему- то, постеснялся вызывать своих, все пошли домой, дяди пошли в клуб, мой пукан бомбил больше всех. А работали мы все остальные, кроме, естественно, Олега, на радиорынке в Царицыно, торговали дисками для компов. И вот, через неделю, где- то, рабочий день, вижу, как к точке Тёмы подходит тот самый «мужик из сортира» с перебинтованной правой кистью (в разговоре признался, что гной и все такое, не заживает), за ручку держит свою маленькую дочку, стоят улыбаются и мирно пиздят. Тёма продаёт ему диск, тот уходит. Подхожу к Тёме, говорю: «ты не узнал его? Что за хуйня, Тём?». Говорит: «понимаешь, они все с одной части, военные и если бы была тогда милиция, то в части всем был бы пиздец, а он говорит, ну мол пьяные были, а тут вы, малолетки, не обессудь, мол». Ну что ж, Тёма мудак. Олег ссыкло. Понял, что друзья- это в твоей голове, а в голове «друзей» мир играет совсем другими красками.

раскрыть ветку
270
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Йобаный стыд... и солдаты-бедолаги, служить под началом таких уебанов... а сделать они ничего не могут.

раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий

Моё первое уголовное дело в роли следователя. Пьяный лейтенант угнал автомобиль. Поохуевал я с этого, да и передал в военную прокуратуру для дальнейших еблей с тем недоофицером

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

это какой то ПИЗДЕЦ!!!!!! ПОЛНЫЙ!!! я после просмотра видео просто пробил стратосферу! какой нафиг протон, ему такой факел и не снился...