Найдены возможные дубликаты

+53
Протиснуться с небольшой коляской можно, царапины будут уроком тупому водителю
раскрыть ветку 3
+29
Я так и делаю всегда, полыхает у меня знатно от таких.
+1
А с небольшим гвоздем еще лучше можно протиснуться
-21
ОМГ, эти человеколюди даже слово их характеризующее правильно написать не могут:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
ещё комментарий
+48

Разрешите проехать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Хорошая коляска, можно задним ходом ускоряться.
раскрыть ветку 1
+15

Нельзя. Можно только против часовой поворачиваться.

+26

Прочитал, посмотрел в зеркало, вздохнул и припарковался...

раскрыть ветку 8
+17

Вздохнула...(с) Хозяйка частично попала в кадр на первом фото

раскрыть ветку 6
+8
Ого. Пять часов а моралфлагов с криками "@Masturbator! тут по плечу можно узнать личные данные "не наблюдается.
раскрыть ветку 1
+3

а ты ей высказал свое ФИ?

раскрыть ветку 3
0

А так же вышел и маркером подписал

+8

Ну судя по грамотности надписи, ее тоже не семи пядей человек писал.

раскрыть ветку 2
+2

И само исполнение как то не правильно

раскрыть ветку 1
+1

Хм, а может, это реально водитель писал? Увидел запрещающую табличку, решил оправдаться, мол, я дурак со справкой, мне можно...

+8

Это Луховицы? ТЦ недалеко от памятника огурцу?

раскрыть ветку 15
+8

Памятник огурцу? Прикольно) не знала что такой есть.

раскрыть ветку 13
+4

Дополню приложенную фотографию своей с текстом, что сфоткал неделю назад. Моё детство прошло, причём в этой части городка.

На фотографии место действия у торгового центра недалеко от входа. Пандус ведёт от перехода через дорогу (или "к", если в обратную сторону) к входу в здание. Только пандус при этом ещё спускается на парковку, где и так есть движение, неудобное место.

Вообще, на фотке место не для парковки, она находится за спиной фотографа. Нагло так машину ставить, ничего добавить к этому не могу...

раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 4
+1

В Ижевске есть еще памятник пельменю, например.

+1

Да, все верно, между ТЦ "Галерея" и ТЦ "Кадо"

+16

А ещё "дибилам" можно писать маркером на стенах.

раскрыть ветку 3
+3
Если отдохнёшь на букве "л" - тебе вообще можно всё, тебе весь мир подвластен (не личное, см. рис.)
раскрыть ветку 1
+2
Бля, там не хватает буквы. Маркер по ходу тож дебиы в руки взяли
+3

У кого то видимо накипело, но в целом я согласен с вами

+10

Наказывать. По другому они не понимают

раскрыть ветку 6
-4

Машину отбирать. Заодно с пробками поборемся.

раскрыть ветку 5
+6
С пробками скоро справятся цены на бензин.
раскрыть ветку 4
+10
Считаю, что все вещи надо делать с защитой от дураков и вандалов. А не цыкать потом, писать объявления и портить нервы. Нужно было заранее сделать колышки вокруг или полусферы. Выкрасить пандус, чтобы он бросался в глаза. И тогда будет порядок
раскрыть ветку 2
+1

Ну пандус как минимум перила должен иметь, а это просто поребрик для удобства велосипедистов. Объявление конечно тоже, хлеб и то ярче рекламируют. Паркуюсь этот поребрик просто не разглядишь.

Бывает еще сделают склон 60 градусов и называют это пандусом. Конечно понимаю, что магазин называется спорт и рыбалка, но и в других магазинах подобные сооружения бывают.

0

все верно, но сначала потребуется изжить дураков из числа тех, кто принимает даже самые незначительные решения

а это уже вопрос нескольких поколений

+2
О, Луховицы на Пикабу)))
+1

Привет Луховицам из Коломны )

раскрыть ветку 4
+1

Привет Коломне из Луховиц :)

раскрыть ветку 3
+1

Привет Луховицам из Луховиц)

раскрыть ветку 2
+1

Встретить и поменять существу тип транспорта на тот, для которого пандус требуется...

+1

ДИБИАМ. Блять, пиздец.

0

Если взять и переместить авто с помощью гидравлического домкрата, от это будет каким-то нарушением?

0
Не там надпись сделали, ой, не там....😏
0

вот прочитал тему и текст и матанул дальше, и вот каким образом сюда попали фото памятников огурца и вилки с пельменем, я вообще логику как такое могло произойти не могу понять =)

0
Выдайте разрешение идиотам, легально писать на стенах маркером
0

Да таких фото можно по 100 штук в день сделать...Если каждый их будет пилить на Пикабу....

раскрыть ветку 8
+2
Если каждый их будет пилить на Пикабу....

Может и что то поймут... Не знаю как Вы, я не хотел бы что бы я и моя машина светились в таком свете.

раскрыть ветку 7
+2

Моя и так не засветится  - я так не паркуюсь.

Я о том что Пикабу тогда засорится прлсто.

Такие фото лучше в ГИБДД слать..

раскрыть ветку 6
0

Так может она не дибиа?

-1

Когда люди начнут прокалывать колеса, то хер кто будет нарушать.

-1

Дебилам в колесо шилом.

-1
фото обращения в гибдд прикладывайте, иначе вы мало чем отличаетесь от этого припаркованного дебила. "есть нарушение, сфотаю, но в полицию не обращусь"
-1

Регика сзади скорее всего нету, так что туда можно забить клином тележку или две. После такого двойного проникновения тележками, крыло придётся сильно править.

-8

Поймите, что нельзя каждого клеймить идиотом, не все загораживают так преднамеренно!
Просто ответственные лица, отвечающие за данный объект должны ликвидировать возможность таких действий на этой есть десяток методом, от жостких до элементарных, как столбики поставить 

раскрыть ветку 6
+5

Не все загораживают преднамеренно? Эт у ТЦ выход наверно сразу на проезжую часть, да?

Типо "Ой, бордюр не заметил, ой тротуар не заметил, ой пешеходов не заметил, А ВОТ ЕСЛИ БЫ СТОЛБИКИ БЫЛИ!!"

раскрыть ветку 1
0

Ты только про столбики подумал ? Я ведь сказал, что методов может быть большое кол-во, в любом случаи ответственные за объект люди должны принять дополнительные меры, если видят что в прилегающей к их объекту территории, осуществляется регулярно административное правонарушение.
Если у них под зданием, начнут чрезмерно мусорить они тоже будут виноваты перед законом и протокол будет выписан на них тоже, они ответственны за наличие и доступ к пандусам.
Всегда действенен метод наказания рублем, повесят пусть табличку работает эвакуатор и охранник тц пусть вызывает его по КД, в чем проблема таких к примеру действий ? 

+3

Надо ликвидировать возможность в мозгах, а не в столбиках

раскрыть ветку 2
-1

Дело не всегда в мозгах, может человек с другого города или много км проехал, устал в туалет уже хочет, увидел по скорее место, смотрит вроде вплотную с другой машиной припарковался, думает все нормально и не заметил, а тут сразу на него накинулись дебил, ликвидировать мозги и т.д 
Чем вы тогда лучше, если хаете, обзываете и унижаете так легко человека, хоть и в этой ситуации абсолютно он не прав, но есть шанс что из за невнимательности.

Это как есть места на дороге, где ну очень часто аварии, как частый пост про мост газелек где на одном месте 152+ газелей себе крышу снесло из за то го что там низкий мост, вот тут ведь тоже могли бы быть инженерные решения, которые помогли бы не внимательным водителям попадать в такие ситуации их тоже назовешь дебилами всех 152 ?
Решений кстати с десяток разных можно было придумать инженерных.

раскрыть ветку 1
+1
В Самаре поставили такие столбики. Спиздили ВСЕ до единого по всему городу.
-10
Не наказывать а нормально отгораживать пандус, или отгораживать место что бы не парковались. Я смотрю знака нет, ограждения нет. А всякие объявления маленькими буквами я не читаю ибо это в 99% реклама и пойти я могу в другую сторону и тупо не увидеть
раскрыть ветку 19
+8

Это вы припарковались? Знака нет, ограждения нет,  Еще всякие объявления маленькими буквами

раскрыть ветку 8
+4

и 99% объявлений реклама :)

+3

ну, мимо такого грех пройти без ключика или гвоздя в кулаке)

+1
Ну здесь видно придомовую територию , а там обычная парковка
раскрыть ветку 5
+6

Куда ты смотришь? Я, во время парковки, обращаю внимание на все, что сделано для пешеходов. Дабы я один не мешал десяткам людей. Нехер ушами хлопать. Либо припарковался, обошел вокруг, убедился что никому не помешаешь и нет проблем. Зачем искать оправдание своему тупизму?

раскрыть ветку 8
0

nimof94 не ровняй всех на себя, разные ситуации бывают, человек возможно себя физически или эмоционально плохо чувствует.

Сильная аллергия, нервный срыв, панос, месячные, дети ...100 других причин. Он взял припарковался на первый взгляд куда есть место и побежал... возможно на 10 мин, а тут фото в интернет и публичное унижение...

-3
Я смотрю на дорогу и на знаки и на припятсвия. А не туалетные бумажки на стенах. Пандусы и т.д нужно отгораживать
раскрыть ветку 6
0

Ты случайно об один популярный мост не врезался?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: