Дебил на работе.

Вот у меня чейчас бомбит просто пиздец.


Пару недель назад закорешился с электриком на работе. Вроде нормальный мужик, по жизни хорошо потаскало. Был и моряком и на жд работал, прапор в отставке.


И вот видимо я у него стал вызывать доверие и полезло из него говно. Стал он меня подбивать на спиздить что нибудь с работы и продать.


И так меня это напрягает что пиздец просто. Все, говорит, надо тихонько делать, чтобы за жопу не взяли. Есть у ли у меня что нибудь, откуда медь вытащить можно?


Может камеру наблюдения из запаса взять и продать и подобную хуергу.


Твою мать! Мне 35 лет. Уже не мальчик. Видел как люди теряют хорошую работу из-за какой то хуйни. То дешманский фотик за 3-4 тыщи украдут. То рабочий шуруповерт. А пользы то ебааааать.


И я ему объясняю - у тебя жена, двое детей. Какого хуя ты херней занимаешься? Что тебя не устраивает? Ты получаешь 35 тысяч на должности электрика. Нет ипотеки, нет кредитов.


- Ну я хочу потихоньку капитал накопить и открыть свое дело.


Я ему объясняю, что мне это все нах не нужно. У меня хорошая работа. Работадатель отличный, понимащий мужик. Я работаю сисадмином, зп 60. Мне в хер не нужны проблемы.

Объясняю ему риски подобных дел:

1. Увольнение

2. Возможное уголовное дело.

3. Время на поиск новой работы.

4. Возможно пока будешь искать новую работы ты проебешь две нынешних зарплаты, а это 70 тысяч.

5. Могут занести в черный список среди предпринимателей.


А он меня, сука, жизни учит. Мол ты молодой, на работе не гость, тащи и копи... и подобная хуета.

Кааак меня бомбит.


И хвастается, где и чего он спиздил на предыдущих работах.

Настолько противно стало, аж рядом стоять не хочу. Ну какой тупняк у человека в голове.

Простейшие цифры сложить не может.


И все ходит ищет чего стащить.


Простите за маты, набомбило.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в бригаде сварщиков такой тип. Не знаю что там ему в голове заменяло мозг, но арифметику он походу с младых ногтей ненавидел. В конце каждой вахты набивал в китайскую спортивную сумку пачек 6 электродов, а это 30кг.
- Нахуя они тебе?
- Продам!
- Ты дурак? Кому сдались самые дешевые 4мм электроды? Они в магазине пятихатку стоят за пачку, почём ты их толкать то будешь, рублей за сто?
- Вас ебать не должно!
И каждый раз у него в пути рвалась эта абибасовская сумка, и каждый раз он покупал новую, ценой под косарь. Как мы ни пытались намекнуть на очевидный уход в минус, чувак настоял на своём.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он до этого спиздил пакет абибасовских сумок. Но таких хреновых, что продать не смог. А так получается отбить затраченные на них силы. Да и народ будет покупать и на 50р дешеле, и ехать через весь город, платя за дорогу в два раза больше. Лишь бы было.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю, куда это бабки с телегами с утра едут полными автобусами. Ёпта, за электродами!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, лучший

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты плохо знаком с рынком сбыта. Барыги на рынкн выкупают за 30-70% цены если товар ходовой. Плюс этот хер может шабашит и на расходники не тратится.

Работал на мебели, начальник любил наебывать и бабки не выбьешь, потму что все в темную. Вот и пиздили. Получалось производство, где все друг друга наебывали.

Дерьмово конечно, но этот член себе домину отгрохол, автопарк нихера себе, постоянно с напудренным носом ходил, отдых за бугром каждый сезон на крутейших курортах.

Вот и думай, может и самому по беспоеделу дела вести и наебывать всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя не смущает то что его кто-нибудь может прибить за что-то неловко спизженное? Или даже за ловко спизженное, без суда и следствия, чпоньк и в последний отпуск - в морг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку