Дебил на работе.

Вот у меня чейчас бомбит просто пиздец.


Пару недель назад закорешился с электриком на работе. Вроде нормальный мужик, по жизни хорошо потаскало. Был и моряком и на жд работал, прапор в отставке.


И вот видимо я у него стал вызывать доверие и полезло из него говно. Стал он меня подбивать на спиздить что нибудь с работы и продать.


И так меня это напрягает что пиздец просто. Все, говорит, надо тихонько делать, чтобы за жопу не взяли. Есть у ли у меня что нибудь, откуда медь вытащить можно?


Может камеру наблюдения из запаса взять и продать и подобную хуергу.


Твою мать! Мне 35 лет. Уже не мальчик. Видел как люди теряют хорошую работу из-за какой то хуйни. То дешманский фотик за 3-4 тыщи украдут. То рабочий шуруповерт. А пользы то ебааааать.


И я ему объясняю - у тебя жена, двое детей. Какого хуя ты херней занимаешься? Что тебя не устраивает? Ты получаешь 35 тысяч на должности электрика. Нет ипотеки, нет кредитов.


- Ну я хочу потихоньку капитал накопить и открыть свое дело.


Я ему объясняю, что мне это все нах не нужно. У меня хорошая работа. Работадатель отличный, понимащий мужик. Я работаю сисадмином, зп 60. Мне в хер не нужны проблемы.

Объясняю ему риски подобных дел:

1. Увольнение

2. Возможное уголовное дело.

3. Время на поиск новой работы.

4. Возможно пока будешь искать новую работы ты проебешь две нынешних зарплаты, а это 70 тысяч.

5. Могут занести в черный список среди предпринимателей.


А он меня, сука, жизни учит. Мол ты молодой, на работе не гость, тащи и копи... и подобная хуета.

Кааак меня бомбит.


И хвастается, где и чего он спиздил на предыдущих работах.

Настолько противно стало, аж рядом стоять не хочу. Ну какой тупняк у человека в голове.

Простейшие цифры сложить не может.


И все ходит ищет чего стащить.


Простите за маты, набомбило.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Истинный Прапор.
раскрыть ветку (35)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, наглая брехня, что прапорщики тащут всё из части.

Хороший прапор тащит всё, что не приколочено, в часть. Потому что из части можно домой утащить всегда - а можно и на нужды части пустить, за что респект, уважуха и благодарность по службе. Или снятие наложенного ранее взыскания.

раскрыть ветку (28)
41
Автор поста оценил этот комментарий

По территории воинской части мчится прапорщик с тележкой, полной дерьма. Его останавливает капитан:

- Стой! Что спи*дил?

- Ничего.

- Не верю, - капитан запускает руки в дерьмо и шарит там. Ничего не

найдя, отпускает прапорщика. Прапорщик несется дальше. Навстречу ему майор:

- Стой! Что спи*дил?

- Ничего.

- Не верю, - майор запускает руки в дерьмо и шарит там, но также ничего не находит. Прапорщик мчится дальше. Навстречу ему полковник:

- Стой! Что спи*дил?

- Ничего.

- Я те дам ничего, - полковник запускает руки в дерьмо и шарит там,

но тоже ничего не находит. Наконец прапорщик выбегает за ворота части,оглядывается, вываливает из тачки дерьмо и злобно ворчит:

-Что спи*дил - что спи*дил... Тележку спи*дил!

https://pikabu.ru/story/anekdot_1940613

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Старушка пришла в воинскую часть жаловаться: кто-то ночью ей грядки истоптал. Командир чешет в затылке:

- И кто бы это мог быть? Офицерам вроде ни к чему, за солдатами мы присматриваем... может, прапорщики?

- Нет, милок, следы-то человечьи!

123
Автор поста оценил этот комментарий

Или снятие наложенного ранее взыскания, за ранее утащенное домой из части.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Шаришь!

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно.

Любовь хорошего прапорщика к "спиздить" прощается ему за великое дао "родить".

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прапоры они такие. Спиздить и наебать. Работал с таким. Косяков за ним много, но есть одно НО: если надо где-то что-то достать по оборудованию за так или оформить фиктивный договор на оборудование/спецов - тут он сразу незаменимый кадр. Даже в условиях тотального контроля и пиздеца, навороченного законодательстве касательно СРО, я уверен - он до сих пор выкручивается. И да, ненавидел я его люто, потому что ответственным перед директором был я, а хуйню творил бывший прапор.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Я каптером на срочке был, давай, расскажи мне про то, куда тащат прапора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я на срочке был много где.

И сам лично, под командованием старшины, подрывался посреди ночи и пиздил у коменданта оставленные на улице без присмотра футляры для торпед - по крайней мере, мы считали, что те длинные круглые херни из бруса были именно таковым. А следы на снегу занёс ветер.


А на утро следов стружки не наблюдалось нигде - но у части ВНЕЗАПНО появились новые лопаты.


ЗЫ: в Зааполярье дельная древесина - дефицит.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прапор слямздил и продал те лопаты , которые получил на часть по нормам снабжения. Те были заводскими, а эти самоделки их продать труднее.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про обмундирование, ГСМ, спирт, стройматериалы и прочие мат.ценности. Всё, что ликвидно - идет наружу, был бы спрос. А вы про какие-то деревяшки. Да и кому там на северах продавать-то за пределами части? Белым медведям?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю про обмундирование, ГСМ, спирт, стройматериалы и прочие мат.ценности.

Они у нас в основном тоже из части редко уходили. Потому что - неликвидны были, в условиях нашего гарнизона.

А вот деревяшки - как раз на вес золота.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас каптеры понемногу продавали мелочи всякие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в батистовых портянках на дембель уехал, лол.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно получилось:

Кстати, наглая брехня, что прапорщики тащут всё из части.

И тут же:

Потому что из части можно домой утащить всегда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее упор на то что тащат именно все...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага!!! лови прапора)))
p.s. не вывожу этот типаж, у тебя в закромах лежит обмундирование, а ты обноски тулишь молодняку. И да ротный тебе скажет, молодец. Т.к. барыши потом поделите. Солдат в хуете рассекает, а ты экономный.
Так вот нет, этот человек жлоб и крыса. Которая подмахивает таким же крысам в звании повыше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё боцманов не знаете ,причем в зарубежных кампаниях ,там ещё круче всё)
металл 4 см пилили стандартными дисками от болгарки ,потомучто "газорез не берите ,но потом оставим" ,наши молча соглашались, тихонько переглядываясь, а вот Филиппинцы явно в ауте были ,ну им и работу другую сразу ,у них профсоюз такой ,что огого
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про каких то мифических прапорщиков рассказываешь, это как пчёлы против мёда.Да если что, руководил я как то 7 лет конторкой, где по штату было 211 прапорщиков и мичманов, я не оговорился и тех и других.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Перепись прапоров и сундуков?)))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не служили они никогда прапорщиками, так влажные фантазии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На флоте рундук!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще мичмана в основном были.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мичман и есть прапорщик, только флотский.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты, жёваный крот, ещё стармоса ефрейтором назови!!!


У меня приятель служил под Ковровом связистом. И был у них в роте один мичман. Форма - камуфляж, цвета просветов не видать. Однако если кто-то называл его "товарищем прапорщиком"... ну, в лучшем случае нарывался на лекцию с феерическими аэровафлями.


А на вопрос командиров "когда таки уже разрешишь себя прапором считать", товарищ мичман отвечал - "Не Вы мне мичмана присваивали - не Вам и требовать. Вот когда старшего прапорщика дадите - тогда и зовите. "

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не в роте, а во рту©

1
Автор поста оценил этот комментарий

так я и не собирался называть.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё закрыть свою жопу что на нужды части

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно.

Лежит в части = не спизжено, а сохранено.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот да! Не понимаю отчего так бомбит у автора. Сам же пишет "прапорщик в отставке". Какие еще вопросы?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прапорщиков в отставке не бывает, прапорщик это на всю жизнь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это состояние души!
3
Автор поста оценил этот комментарий

может истинный депутат?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкий хозяйственник
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль «прапор хули»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку