3373

Дебил на работе.

Вот у меня чейчас бомбит просто пиздец.

Пару недель назад закорешился с электриком на работе. Вроде нормальный мужик, по жизни хорошо потаскало. Был и моряком и на жд работал, прапор в отставке.

И вот видимо я у него стал вызывать доверие и полезло из него говно. Стал он меня подбивать на спиздить что нибудь с работы и продать.

И так меня это напрягает что пиздец просто. Все, говорит, надо тихонько делать, чтобы за жопу не взяли. Есть у ли у меня что нибудь, откуда медь вытащить можно?

Может камеру наблюдения из запаса взять и продать и подобную хуергу.

Твою мать! Мне 35 лет. Уже не мальчик. Видел как люди теряют хорошую работу из-за какой то хуйни. То дешманский фотик за 3-4 тыщи украдут. То рабочий шуруповерт. А пользы то ебааааать.

И я ему объясняю - у тебя жена, двое детей. Какого хуя ты херней занимаешься? Что тебя не устраивает? Ты получаешь 35 тысяч на должности электрика. Нет ипотеки, нет кредитов.

- Ну я хочу потихоньку капитал накопить и открыть свое дело.

Я ему объясняю, что мне это все нах не нужно. У меня хорошая работа. Работадатель отличный, понимащий мужик. Я работаю сисадмином, зп 60. Мне в хер не нужны проблемы.

Объясняю ему риски подобных дел:

1. Увольнение

2. Возможное уголовное дело.

3. Время на поиск новой работы.

4. Возможно пока будешь искать новую работы ты проебешь две нынешних зарплаты, а это 70 тысяч.

5. Могут занести в черный список среди предпринимателей.

А он меня, сука, жизни учит. Мол ты молодой, на работе не гость, тащи и копи... и подобная хуета.

Кааак меня бомбит.

И хвастается, где и чего он спиздил на предыдущих работах.

Настолько противно стало, аж рядом стоять не хочу. Ну какой тупняк у человека в голове.

Простейшие цифры сложить не может.

И все ходит ищет чего стащить.

Простите за маты, набомбило.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FuryJoe 8 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+105
Истинный Прапор.
раскрыть ветку 35
+100

Кстати, наглая брехня, что прапорщики тащут всё из части.

Хороший прапор тащит всё, что не приколочено, в часть. Потому что из части можно домой утащить всегда - а можно и на нужды части пустить, за что респект, уважуха и благодарность по службе. Или снятие наложенного ранее взыскания.

раскрыть ветку 28
+122

Или снятие наложенного ранее взыскания, за ранее утащенное домой из части.

раскрыть ветку 3
+41

По территории воинской части мчится прапорщик с тележкой, полной дерьма. Его останавливает капитан:

- Стой! Что спи*дил?

- Ничего.

- Не верю, - капитан запускает руки в дерьмо и шарит там. Ничего не

найдя, отпускает прапорщика. Прапорщик несется дальше. Навстречу ему майор:

- Стой! Что спи*дил?

- Ничего.

- Не верю, - майор запускает руки в дерьмо и шарит там, но также ничего не находит. Прапорщик мчится дальше. Навстречу ему полковник:

- Стой! Что спи*дил?

- Ничего.

- Я те дам ничего, - полковник запускает руки в дерьмо и шарит там,

но тоже ничего не находит. Наконец прапорщик выбегает за ворота части,оглядывается, вываливает из тачки дерьмо и злобно ворчит:

-Что спи*дил - что спи*дил... Тележку спи*дил!

https://pikabu.ru/story/anekdot_1940613

раскрыть ветку 1
+47

Я каптером на срочке был, давай, расскажи мне про то, куда тащат прапора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11

Прикольно получилось:

Кстати, наглая брехня, что прапорщики тащут всё из части.

И тут же:

Потому что из части можно домой утащить всегда
раскрыть ветку 1
+7
Ага!!! лови прапора)))
p.s. не вывожу этот типаж, у тебя в закромах лежит обмундирование, а ты обноски тулишь молодняку. И да ротный тебе скажет, молодец. Т.к. барыши потом поделите. Солдат в хуете рассекает, а ты экономный.
Так вот нет, этот человек жлоб и крыса. Которая подмахивает таким же крысам в звании повыше.
раскрыть ветку 1
+2

Ты про каких то мифических прапорщиков рассказываешь, это как пчёлы против мёда.Да если что, руководил я как то 7 лет конторкой, где по штату было 211 прапорщиков и мичманов, я не оговорился и тех и других.

+2
Перепись прапоров и сундуков?)))
раскрыть ветку 7
0

Можно ещё закрыть свою жопу что на нужды части

раскрыть ветку 1
+3

вот да! Не понимаю отчего так бомбит у автора. Сам же пишет "прапорщик в отставке". Какие еще вопросы?)

раскрыть ветку 2
+3

прапорщиков в отставке не бывает, прапорщик это на всю жизнь

раскрыть ветку 1
+2

может истинный депутат?

раскрыть ветку 1
+2
Крепкий хозяйственник
0

Первая мысль «прапор хули»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: