Death Watch

Death Watch Warhammer 40k, Wh Art, Космодесант, Deathwatch

https://www.artstation.com/artwork/kYxxn

Warhammer 40k

17.8K пост22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кархарадон, Саламандр, Блад, Косы Императора...и мать его , кровавый ворон...найди лишнего, называется

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Апотекарий-ворона заслан в дезвотч, чтобы пиздеть геносемя

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это Цирус, инфа 100%. Справедливости ради, он для своего ордена неожиданно адекватен.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне очень хорошо запомнился. Жаль, что после провала с 3 ДоВом мы о нем врятли услышим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А давно он апотекарий?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто "нашел" поверармор апотекария во время очередной битвы.
Хули ты хотел? Сорока, даже самая адекватная, это таки сорока. От представителей ордена, который хранит в закромах молоток Фулгрима, можно ожидать всего.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оп а поподробнее можно? Этот молоток коррапченный?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это молоток, который Фулгриму подарил Феррус. Или наоборот - я сейчас уже плохо помню. Суть в том, что это было еще до Ереси, и молоток чист, как слеза сороритки. Но сам факт, что оружие примарха валяется в загашнике третьесортного ордена...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А броня Кустодеса, что вместе с Императором ходил Хоруса убивать? Этож как скрытно надо действовать, чтобы такое залутать
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю там и силовую перчатку хоруса найти можно, Аббадон только коготь взял))) А мож и перча самого импи.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете, что Золотой Трон сломался со временем, но это были мы, Кровавые Вороны!
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда вся эта инфа???

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
DoW 2 и все его дополнения.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде, же  Фулгрим в алаверды делал Феррусу молоток. или это я с Импи путаю?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вменяемый был

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, скауты, которые пожелали остаться в рядах разведчиков, не получают черный панцирь, следовательно не могут носить силовую броню. Цирус как раз из таких.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не получают черный панцирь, следовательно не могут носить силовую броню
Расскажи об этом сорориткам, которые вообще без модификаций в ней бегают.
Черный панцирь - это просто интерфейс обратной связи, чтобы лучше чувствовать броню и двигаться в ней ловчее. Тренированный человек может носить пауэрармор и без этих наворотов. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Броня Сороритас предоставляет такой же уровень защиты, как и костюмы космодесанта, однако отсутствие Чёрного Панциря означает, что Сёстры Битвы не могут полностью использовать интерфейс брони и потому в их доспехах отсутствуют продвинутые системы жизнеобеспечения и усиления доспехов Астартес."

"Силовая броня Сороритас легче, чем большинство других видов силовых доспехов, предоставляет отличную степень защиты и увеличивает силу ценой незначительного снижения ловкости и подвижности носителя.

1. Какой тогда смысл скауту носить силовую броню, если по всем характеристикам он будет уступать любому астартес в скорости и реакции?

2. Доспехи Сороритас и Астартес это совершенно разные модели, и первые сделаны специально для тех, у кого нет чёрного панциря.

Скаут в силовой броне это миф.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кархарадон меня крайне удивил)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже

Автор поста оценил этот комментарий

Оба по краям лишние))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку