Дубликаты не найдены

+6

Геральт? О_о

раскрыть ветку 1
+2

"- Ненавижу, блядь, порталы." (с)

+10

Кархарадон, Саламандр, Блад, Косы Императора...и мать его , кровавый ворон...найди лишнего, называется

раскрыть ветку 20
+5

Апотекарий-ворона заслан в дезвотч, чтобы пиздеть геносемя

+5

Это Цирус, инфа 100%. Справедливости ради, он для своего ордена неожиданно адекватен.

раскрыть ветку 15
+4
Он мне очень хорошо запомнился. Жаль, что после провала с 3 ДоВом мы о нем врятли услышим.
+1
А давно он апотекарий?
раскрыть ветку 9
0

Насколько я знаю, скауты, которые пожелали остаться в рядах разведчиков, не получают черный панцирь, следовательно не могут носить силовую броню. Цирус как раз из таких.

раскрыть ветку 2
0

Да, вменяемый был

+2
Кархарадон меня крайне удивил)
раскрыть ветку 1
0

это тоже

0

Оба по краям лишние))

+3
А разве Кос Императора не перебили всех?
раскрыть ветку 3
+1

Их остались считанные единицы. Вроде бы рассказ был про них, они организовывали специальные спасательные команды, которые добывали снаряжение и тела. Добыли достаточно, чтобы не загнуться, а там уже Примарисов подвезли.

+1

Восстановились.

раскрыть ветку 1
+1

Они как студенты)))

+2

В Карауле Смерти от твоего Ордена остаётся только наплечник с символом. Остальная раскарска брони - чёрная и серебро.

+1

А шлем Ангела Ворон уже свистнул?

+1

из какого ордена самый левый?

раскрыть ветку 5
+3

кархарадоны

раскрыть ветку 1
0

Как ой у него модный шлем. А те двое что по середке. между саламандрой и вороном?

+1

С ваха-вики. Кархародоны, также известные как Звёздные Акулы. Они действуют за пределами света астрономикона. Официально их не существует. Священный долг обрёк этот орден на бесконечное странствие по пустым пространствам за пределами Империума, их цель — искать и уничтожать любых врагов человечества.

раскрыть ветку 1
+4

Это как Лоргар во время поиска Старых Богов добрался до края галактики, где уже не было Света Императора. Очень грустно было в первом еретике.

0

кархародоны, в худ литре напугали пн :)

-3
"Что этот нигер себе позволяет!?" Почему броню в черный не перекрасил, или если он покрасит в черный, то это будет расизмом?
-4

как дятел кровавых равинов взял? Они ж стырят все, что к полу не прикручено!

раскрыть ветку 1
+6
все, что к полу не прикручено!

вместе с Баржей (планетой) как Армагеддон

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: