Death Stranding потребует коллаборации игроков по всему миру

По словам Мэдса Миккелсена (Mads Mikkelsen), Death Stranding потребует взаимодействия игроков по всему миру. Так он заявил в недавнем интервью.

Death Stranding потребует коллаборации игроков по всему миру Мадс Миккельсен, Death Stranding, Kojima productions
Death Stranding потребует коллаборации игроков по всему миру Мадс Миккельсен, Death Stranding, Kojima productions

Нам почти ничего неизвестно о проекте Kojima Productions – и, судя по интервью Миккельсена, в этом мы не одиноки. Недавно он общался с журналистом из Total Film, где проговорился о Death Stranding во время обсуждения технологии захвата движения для игр.


“Это всё несколько сюрреалистично. Ведь, очевидно, вокруг нет ничего. Мы делали всё в мо-кап (сокращение от motion capture, т.е. захвата движения). Но сценарная раскадровка совершенно идеальна. Кодзима пытался объяснить мне её [технологию] снова, и снова, и снова. И я подумал, что всё понял, но потом началась практика и вновь запутался. Слишком сложно. Слишком безумно. А ещё – слишком прекрасно“.

Несмотря на то, что Миккелсен знает немного о самой игре, но то, что он видел, “было великолепно”.

“Вся концепция геймплея, как я её понял, требует коллаборации разных людей из разных частей света. Я никогда не видел ничего подобного, а Кодзима всё ещё недоволен результатом! Это будет безбашенно!”.

Другая звезда игры, Норман Ридус (Norman Reedus) ранее обмолвился, что игра будет включать некоторые черты социальных медиа, что лишь подтверждает комментарий Миккельсена.

Источник: https://gamelyss.com/death-stranding-potrebuet-kollaboratsii...

Мы в ВК: https://vk.com/gamelyss

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач