-37

Death Stranding для ПК вылетела из "Лидеров продаж"

Death Stranding для ПК вылетела из "Лидеров продаж" Death Stranding, Steam, Epic Games Store, Kojima productions, Компьютерные игры, Длиннопост

Прошло всего несколько дней, как Death Stranding с первой строчки самых продаваемых игр мира, переместилась на 60-ую позицию

https://store.steampowered.com/search/?filter=globaltopsellers&page=3

Death Stranding для ПК вылетела из "Лидеров продаж" Death Stranding, Steam, Epic Games Store, Kojima productions, Компьютерные игры, Длиннопост

Такого рекордного и быстрого падения до Death Stranding еще не было, многие эксперты сходятся во мнении, что всему виной странная ценовая политика издателя 505 Games, установившие для многих регионах неадекватно высокую цену...

форум игры все 3 дня после начала предзаказа для ПК не утихает, возмущаясь неадекватностью цен:

https://steamcommunity.com/app/1190460/discussions/

Kojima Productions воздерживаются от комментариев.

Модератор из числа сотрудников 505 Games активно закрывает некоторые темы, удаляет комментарии и раздает баны в форуме игры.

Многие сходятся во мнении, что Death Stranding для ПК - это наихудший старт продаж в этом году.

Для сравнения, творение (недавно вернувшейся в магазин Steam) Electronic Arts, STAR WARS Jedi: Fallen Order(ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден™) занимает 3-ую строчку продаж и за две недели не покидала 10-ку лучших.

Дубликаты не найдены

+31

Игра в предзаказе, ушла вниз в рейтинге из за скидок, гениальный пост.

ещё комментарии
+6
Сравнение невнятное.
Единственное, что было бы интересно узнать, сколько держался в топе предзаказ Киберпанка. Вот с ним сравнивать можно. Но там явно все лучше должно быть.
раскрыть ветку 1
+2
Сейчас на 27-ом. К слову, павший орден уже на 8-ом.
+11

94$ в Израиле? Я таки не понял, они шо сами себе враги, или просто антисемиты?

раскрыть ветку 1
+1

Азиаты ж, на них не действует лоукик мацой.

+22

Не понимаю что за паника. Вариантов миллион:
-купить сейчас коллекционку за 20к
-купить сейчас новый диск за 4к
-купить сейчас бу диск за 3к
-купить левый акк с игрой за 1к
-оформить предзаказ на пека и подождав годик кричать на всех форумах "Спасибо за бетатест"
-дождаться скидок в стиме и взять дешевле
-дождаться взлома игры и играть бесплатно
-пройти игру на ютьюбе

-хейтить игру везде и заливаться желчью потому что полтора блогера-калеки которых ты смотрел - ее не поняли
-устроиться в деливериклаб и попробовать полное погружение

раскрыть ветку 3
+4
хейтить игру везде и заливаться желчью потому что полтора блогера-калеки которых ты смотрел - ее не поняли
орать везде, что кодзима гений, а те, кому не интересно час идти по пустоши - быдло и не поняли
раскрыть ветку 2
+2

Кстати оба варианта глупые крайности.

раскрыть ветку 1
+14

Напомню что это всего то рейтинг дебилов, ибо игра на пк выйдет только летом 2020. Вот тогда на рейтинги продаж и смотрите

раскрыть ветку 22
+2

Чем принципиальным отличается покупка по предзаказу за несколько месяцев до релиза и покупка в первые дни после старта продаж? Предзаказы делают те кто точно решил что купит и будет играть.

раскрыть ветку 6
-1
Доступных материалов по игре чуть больше. Плюшек нет, если они были. Еще старта может и не быть, но предзаказывать игры на сайтах левых студий без репутации - сам дурак.

А так ничем.
раскрыть ветку 5
-4

Так предзаказы есть, цены установлены, в чем проблема?

раскрыть ветку 14
+13

Зачем покупать игру которой нет? С таким же успехом можно отправить 60$ в конвертике рокстарам с надписью "на гта6" и ждать её релиза. Разумеется отбитых покупать игру за пол года до выхода нашлось не много. Все эти полтора чувака купили игру в день открытия этого предзаказа, а адекватные люди ждут лето. Это не показатель популярности игры вообще

раскрыть ветку 13
+2

Вот мы кричим и жалуемся, что нам игру вместо привычных 30 баксов игру продают за 55, а евреям в Израиле вообще за сотню толкают) А украинцам вообще за 73. Офигеть. И это при "стандарте" в 60 баксов за которые в США игру продают.
Было бы по всему миру американские 60 - вопросов нет, стандарт. А так бред какой-то получается

раскрыть ветку 1
0

Просто американцы из всех развитых стран самые нищие

+2
Смотрел на выходных стримы обзорщиков, честно говоря ВАУ небыло.
раскрыть ветку 5
0
Пишут что весь ВАУ там сконцентрирован в последних часах игры. Думаю чуть позже взять а пс4
раскрыть ветку 4
-1
Ну, как по мне, так игра недоработана с точки зрения процесса и мира. Т.е. 120кг в одну харю таскать, еще и вертикально по веревкам? Рили? Экономика вообще не проработана. Есть "старящий" дождь, но нет укрытий. Постапокалипсис без развалин(те же укрытия).
раскрыть ветку 3
+1
А что не так? Что одна стоит 59.99, что другая стоит 59.99. В чём прикол?
0

Ну вот допустим почему я её не купил ещё, во первых смущает цена и есть надежда что её снизят, во вторых почему то в стиме не отмечена русская озвучка хотя скорей всего она конечно будет, ну и в третьих спорные отзывы об игре и брать её за 3500 сейчас ну как то совсем не охото, может быть если бы она стоила 2к то уже была бы у меня в библиотеке

раскрыть ветку 1
0

А еще я помнб волшебное портирование девил мей край 3 (вроде), дарк соулс 1.

Лучше подождать, чем потом плеваться от низкого качества порта.

-1

Но ведь она действительно не стоит таких денег. В нее надо вложить еще сил, типа, DLC или модов и вот тогда можно говорить о хорошей игре. А пока она совсем грустненькая.

раскрыть ветку 15
+3

60$ это стандарт ААА проектов. И я понимаю когда говорят что очередной асасинкрид или калофдути не стоит этих денег (потому что это конвеер с минимальными усилиями).
Но тут тебе и крутые живые актёры, и уникальный сюжет а не очередной сиквел или ремейк. А остальные детали это уже вкусовщина

раскрыть ветку 14
+1
тут тебе и крутые живые актёры, и уникальный сюжет
Я что-то пропустил и параллельно с игрой выпустили фильм по мотивам?
-5

3500 это для нашего региона совсем не стандарт. А сюжет там... Рассказал бы про всю его тупость, да спойлерить не хочется.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-4
Сначала R*, теперь еще одни. Надеюсь, 2020 отыграется за себя и за 19 год.
-4

Эх, разучился Кадзима игры гениальные делать. Сейчас ведь оно как работает, главное на релизе обзорщикам и игрожурам побольше копий с ништяками рассылать, чтобы 10/10 и "гейплей на кончиках пальцев", вот тогда игра гениальная получается сразу.

-5

Игроделы вообще про игры думают? Или только про бабло?

раскрыть ветку 1
+2

Да

-14

Во-первых, игра говно. Уже много раз говорили про скучный симулятор курьера. Понравится такое не каждому. Во-вторых, цена на такой продукт я ебануся. Хотя всяким Израилям, арабам и великобриташкам я бы тоже ценник задрал. Ибо нехуй так красиво жить.

раскрыть ветку 3
+1

Помнится в лулу 3д играл. Через 3 часа игры потрахушки начали раздражать неимоверно, а вот торговля и доставка грузов. Мммм.

0
Живу в "бриташке", о какой красоте идёт речь?... xD
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты