Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+5

когда в прологе 4-й серии 10-го сезона Арчера Шерил, сидя в кабине космического истребителя, напевала "twinkle twinkle little star", я хрюкал, как сучара!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Обожаю этот мульт.
+2
Кхм, "БАРНАУЛ. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ!". А вообще, Флинн красавчик) надо подгадать момент, когда стоит смотреть, а то эта ИСка не особо развлекательная, и, я думаю, покекать не получится)
0

Нескромный вопрос: у кого есть на стопгейм акк с высоким рейтингом? Меня минусанул кто-то сильно, из-за чего не могу писать даже статьи... Им надо что-то днлать с этой системой.

раскрыть ветку 1
0

Да всё никак не изменят систему рейтинга, уже который год обещают, это уже в мем превратилось

-1

просто взял и снова украл чужой контент.

-5
2.16.09? Боюсь даже самые-самые фанаты серии не станут смотреть
раскрыть ветку 13
+9

Почему же, это же материал Stopgame его смотришь с большим удовольствием, просто нужно найти нужный момент и все.

+2

Не понимаю этих претензий к продолжительности. Не можешь высидеть/нет времени смотреть ролик на 2 часа, так в чем проблема посмотреть в несколькоз заходов, минут по 20-30? Вон фильмы тоже по два часа идут, а иногда и по 4, и никто не жалуется.

+2
Я два дня тому назад начал смотреть. Пять частей повествования, не только про игру, но и про книги. Оказалось, что вселенная ДС намного больше и глубже, чем я думал.
раскрыть ветку 2
+2

Там еще и комиксы и мультики)

+2

аналогично.

+4

а зря. я подчерпнул много нового. первая часть великолепна. вторая тоже, но за экшеном очень многого не увидишь. тут это по полочкам раскаладывается

раскрыть ветку 6
+2
А потом, спустя десять лет, выясняешь, что помимо частей один, два и три была ещё куча контента, которая игрокам ПК показала хуй.
-2

Приветик))

ты вытащил меня из игнора, как я погляжу.
раскрыть ветку 2
-1
первая часть великолепна. вторая тоже
А третья гавно)
раскрыть ветку 1
0

можешь смотреть на скорости 1.5 или 2.0. я привык на 2.0 смотреть, для меня 2 часа не много

ещё комментарии
Похожие посты
55

Кружка по мотивам игры Dead space

Кружка по мотивам игры Dead space Dead Space, Dead Space 3, Dead Space2, Dead Space 1, Обелиск Dead space?, Длиннопост

После того, как приняла заказ, пошла сразу хитрить - искать, какой арт люди делают по теме dead space. Может, кто уже за меня придумал как оригинально скомпоновать образы из игры. По результатам НИ-ЧЕ-ГО! Максимум, что нашла, это китайские кружки с изображением героев и прочий мерч. Ну за этим в интернет-магазин, а я, значит, всё сделаю по своему.

Кружка по мотивам игры Dead space Dead Space, Dead Space 3, Dead Space2, Dead Space 1, Обелиск Dead space?, Длиннопост

С одной стороны я сделала шлем главного героя с прорезями, из которых льётся жёлтый свет. С другой стороны слеплена часть Обелиска. Весь "обелиск" исчерчен кровавыми рунами, которые будто светятся изнутри)
В общем, заказ серьёзный, заказчик сказал "кружбан огонь!", чего мне ещё желать-то😁

Ручная лепка из глины, роспись пигментами, глазурями.

Спасибо за внимание, надеюсь, фанатам зайдет)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: