30

Dead by Daylight

Ребята из студии Behaviour Digital объявили о том, что продажи их асимметричного хоррора на выживание Dead by Deadlight за два года и три месяца достигли отметки в пять миллионов экземпляров. Данное событие было решено отметить как полагается интеллигентным людям — разделив радость со всеми: Dead by Daylight стала бесплатной вплоть до следующего вторника, 25 сентября.

Dead by Daylight Халява, Steam

Кроме того, вплоть до указанной даты на базовую версию игры распространяется 50-процентная скидка, а на различные дополнения — 30-процентная скидка.

Напомним, что Dead by Daylight — это игра для пятерых участников: один из них принимает роль маньяка-убийцы, а четверо других — жертв, которым необходимо прятаться и выживать в процедурно-генерируемых локациях. За всё время присутствия игры в Steam её средний пользовательский рейтинг составляет 76%.

Раздача:

https://store.steampowered.com/app/381210/Dead_by_Daylight/

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Позвольте усомниться!

"...продажи их асимметричного хоррора на выживание Dead by Deadlight за два года и три месяца достигли отметки в пять миллионов экземпляров." - точно продажи? Это я так понимаю на всех платформах. верно. А ключей сколько раздавали бесплатно для стима? (я себе такой урвал и игру не покупал). и в эти пять лямов копий как я понимаю включены те кто заюзал игру по PS PLUS (а это огромное количество юзеров, больше половины из пяти млн наверно из их числа)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: