Дубликаты не найдены

+154
Что-то не верится, поди просто взяли фото обычной собаки и придумали всю историю про слепоту. Половина постов в инете так и делают, играя на чувствах
раскрыть ветку 13
+66
Тем более собаки даже без зрения могут почувствовать окно или дверь по не заметным дуновениям сквозь щели, а также звуку
раскрыть ветку 2
+23
да и человек тоже может! зимой от стекла веет холодком, а летом оттуда светит солнце, которое тоже ощущается кожей. да и элементарно забыть где находится окно - невозможно -_-
+1
Однако моя собака постоянно упирается в стенки или что-нибудь другое (тоже слепой)
+6
Оставляю вам интригу, мсье
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+6
Воу-воу, ты научил меня магии! о: Спасибо!

PS. Я конечно знал, что в гугле можно искать по картинкам, но не знал, что можно сделать вот так просто)
раскрыть ветку 5
0
у меня круче поиск по картинкам.)
0
..играя на балалайке)
0
У одной моей знакомой была слепая собака и один раз когда позвонили в дверь, она побежала лаять на дверь, но вместо этого начала лаять на стену из за дезориентации, пришлось взять её на руки и поставить носом перед открытой дверью.
+115
Тут целая куча мужиков ослепла:
раскрыть ветку 1
+32
+29
У меня был пес, который однажды ослеп. Пол года мучился - ударялся об деревья на прогулке, врезался в стены дома и т.п.
А потом привык.... запомнил где какие деревья растут, как их оббегать, запомнил планировку квартиры.
+29
Сори за чернуху, не удержался
раскрыть ветку 2
+10
это рауди или стивен?
раскрыть ветку 1
+10
Рауди
+23
Жалко
+23
+16
+15
Мне его жаль но я почему то посмеялся:(
+12
+12
По моему мы соседи :-)
+5
пфффф, моя собачатина всегда смотрит подобным образом в стену или в шкаф когда я прошу ее чтобы она не пялилась на меня когда я ем
раскрыть ветку 1
+1
Научи моего кота плз. А то он думает что я ем больше чем он, и считает что я ваше охуел. Но я люблю его.
+3
Просто пёс читер, смотрит сквозь стену.
+2
Гугл выдал 10 страниц с этой картинкой и различными описаниями.
+1
Это шутка, зануды
0
Твой пес?! Видел я твоего пса на просторах...до того, как его увидел ты сам.
раскрыть ветку 2
-4
НЕТ там тега МОЙ, значит не МОЙ. Я и не спорю, что он мой, это просто заголовок, примечание.
раскрыть ветку 1
-1
теги тегами, а название посту дал ты
0
бля, почему в ОКНО-ТО???
0
И неужели баянометр молчал?
0
яб заплакал(
-1
А из-за чего он ослеп? что с ним случилось? с виду бодрый :)
раскрыть ветку 3
0
Как ты понял что он бодрый?:)
раскрыть ветку 2
0
..уверенно стоит на всех четырёх, уши торчком и направленны вперед, он внимателен и собран :)... кароч, не производит впечатление больного. Вот мне и интересно вследствие чего он ослеп, болезни? какой? Или это травма, какая, сразу на два глаза? Вообще надеялся что ответит автор, но походу это баян :)
раскрыть ветку 1
-1
я уже и забыл, откуда это спизжено
-2
поиск по картинке выдал тебя, пиздабол
раскрыть ветку 4
-1
Почему это я пиздабол? Поставлено МОЁ? Или ты забыл, что в интернете находишься , тут не стоит доверять всему на 146%.
раскрыть ветку 3
+4
А за что минусите? Всё правильно ведь сказал.
-1
тогда не стоит писать "мой" к тому же в ВК слова "мой" не было.
раскрыть ветку 1
-2
чувак, у меня точно такая же собака, 1 в 1. я уже лет 14 не могу понять, ЧТО ЭТО ЗА ПОРОДА? Мы её породу назвали в шутку "звонок", ибо как стучат в дверь, она всегда лает, но вот интересно, это обычная дворняжка, или порода какая то? она не растёт, всегда маленькая, на дворняжку не похожа
раскрыть ветку 1
+2
большинство собак породы "звонок" по вашей логике...
-2
вообще не повод было выкладывать свою бедную собаку и наживаться на ней плюсиков . Минус тебе автор
-4
не смешно
-14
С туалетом та же ситуация?
-28
Это все очень печально, но, ты будь аккуратней что бы песик тебя с сучкой ночью не перепутал!
раскрыть ветку 1
+7
Они и со зрением периодически путают
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: