Дубликаты не найдены

Отредактировала tourelle 41 день назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+69
Карась даже после того как почистил и выпотрошил и начинаешь жарить эта сволочь начинает на сковородке дьявольский танцы устраивать.
раскрыть ветку 45
+80
Карась фигня, вот ротан амурский, это дункан макклауд среди рыб. Он после разморозки живёт.
раскрыть ветку 24
+63
А то карась не живёт после морозилки))
раскрыть ветку 1
+27

Помню, купили ротана кошке, он блять в пакете осенью на улице дня 4 точно жил. Без воды.

раскрыть ветку 7
+4
Меня как-то мама поставила к плите за миногами из морозилки на сковороде присматривать. Они, видать отогрелись и начали рты раскрывать, извиваться и на пол выпрыгивать. Бл@ть, прям хоррор моего детства!
+2

Не знаю,  мне с разморозкой вроде везет,  не оживают)  я тут повадился их жарить во фритюре,  получается очень вкусно.

Так вот,  как наловлю,  приезжаю домой,  прямо в пакете в морозилку пихаю.  (разумеется к приезду домой с рыбалки они еще живые). 

А готовим их дня через три,  вроде не оживают.

раскрыть ветку 1
+1
Карась тоже
0

Амурский.... Чота ржу....

Эта тварь по всей РФ живёт.

Тогда уже ротан уральский

раскрыть ветку 1
-1
Так рыбы хладнокровные для них это нормально после заморозки жить
раскрыть ветку 7
+9

Есть у китайцев такой рецепт карпа: живого карпа быстро потрошат,  солят,  перчат,  обвпливают в крахмале и очень быстро  жарят на металлическом листе так,  чтобы голова рыбы не пострадала.  Фишка в том,  что ты потом ешь карпа у которого все еще шевелятся жабры

раскрыть ветку 18
+39
А в чем смысл таких садистских удовольствий?
раскрыть ветку 13
+15

Вот бля азиаты эти те ещё живодёры. Последнее время тренд у них какой-то жрать ещё живых.  То осминогов, то вон карпов. Тьфу блин

+3

отвратительно же

раскрыть ветку 2
-1

А сом? Сом то? Как-то брат принёс парочку, и зачем-то выпустил в ванну с водой. Они там и плавали. Мы с мамой долго решались их глушить деревянным молоточком (сердобольные мы до всего живого). Ну в-общем того их все-таки. Так голова отданная коту дышала, кот охренел просто от этого. А куски, жареные на сковороде, немного дергались.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: