4

Даже не знаю как это назвать

То ли индекс Dow Jones скаканул, то ли целлюлоза резко возросла в цене, то ли мишки в лесу сдохли пока рак на горе свистел... Хотя, чему я удивляюсь...это же Россия 31го декабря.

Видимо цена установлена в связи с небывалым спросом на толканку.

(Россия, Псков, гипермаркет "Пчёлка" 31.12.2019 16:40)

Даже не знаю как это назвать Высокие цены, Боги маркетинга, Туалетная бумага, Новый Год, Спрос

Дубликаты не найдены

+5

25р/ рулон, че тут не так? Сделай дешевле того же качества и богатей....

раскрыть ветку 1
+1

обосраться и не жить...

+3

Да насрать)

раскрыть ветку 2
+1
С такими ценами, придётся терпеть 😄
-1
Но не дай бог обосраться
+2

Обосраться и не жить. 25руб за рулон 3х слойной т.бумаги уже дорого, никто же не заставляет годовой запас бумаги брать.

+1

Ты разве не в курсе, что у всех нас зарплата беспрецедентно выросла, а инфляция колеблется в районе нуля?

раскрыть ветку 1
0

Вытирайся лопухом если не в состоянии заработать 25 рублей на рулон жопной бумаги

+1

Papia - не берите.

Zewa - много лучше. Попа чувствует нежность, и дышит, в отличии от папии.

В общем, скупой платит дважды.

раскрыть ветку 2
0

И у папии размер отрывного талона меньше.

0

И после применения обязательно использовать крем для жопы мазь!

+1
Ну... У меня в магазине обычная бумага для сраки - 5р за рулон. Пиздатая по 55рублей за 4 рулона. Выходит 550р за 40 рулонов. В этой пачке плохая тоже - 32 рулона. Небось бумага цветная и что запахом + 3 слоя а не 2. Дорого конечно, ибо за опт снижают цену, а тут выходит или так же, или даже дороже...
+1
32 рулона в паке. Вот и цена. Кэп.
0
Не хочешь платить за 3 слоя по 25р , купи двухслойку по 8р (нормальная бумага - сам беру) , ну или можешь брать совсем эконом вариант рублей по 5 , только там можно и занозу пуканом поймать =)
0

я выезжаю :)

0

824/32=25,75. Шо не таг?

раскрыть ветку 9
-2

Лень уже до фикса идти, но там тоже самое за 299 р

раскрыть ветку 8
0
Там 32 рулона. А рядом 24 рулона. Что не так?
Похожие посты
232

Боги Маркетинга или как купить скумбрию по цене лосося

Боги Маркетинга или как купить скумбрию по цене лосося Боги маркетинга, Консервы, Обман, Высокие цены, Шок
Боги Маркетинга или как купить скумбрию по цене лосося Боги маркетинга, Консервы, Обман, Высокие цены, Шок
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: