Даже не знаю что сказать...

Даже не знаю что сказать...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что стоит сказать: "Нехер заводить 38 кошек, если не можешь их содержать".

Представляю какой ад соседи испытывают.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой тип психики. Человека никто не просит о помощи, но везде пытается всем помочь, а потом "ой, я бедный несчастный, стольким помогаю, а никто не видит!"
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у кошатников еще бывает паразит специфический, конечным "хозяином" которого является именно кошка. выделяя какие-то вещества в мозг носителя, паразит заставляет его приближаться к кошкам. это, к примеру, объясняет поведение некоторых диких грызунов, которые смело подходят к естественному врагу, только чтобы погибнуть и передать паразита.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага - Токсоплазма
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Независимая = много кошек, несчастность и все такое? Не порите фигни.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в тегах забыли указать "Сильная", "Независимая"...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Гипотетически, даже если я в ментальном рабстве у своего кошака-повелителя, то почему я не завожу ещё кошаков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ему они не нужны, не хочет делиться своим рабом.
Автор поста оценил этот комментарий
сомневаюсь, что это "тип" психики
скорее психическое отклонение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тема психотипов мутная, но попробую объяснить чё прочёл. Три психотипа: первый, а-ля мамаша ("давай помогу, ничего в замен не надо, но ах ты скотина не благодарная, но говорю же ничего не надо!"), второй, а-ля нахлебник ("ну, это так сложно, я в этом плохо разбираюсь, давай ты мне поможешь? ну помоги, чё те стоит, отлично! За одно ещё и вот это сделай, да тут не сложно же вроде! А вот ты (уже другой человек) поможешь мне с этой хренью, потому что ты в этом разбираешься, а я нет"). И последний, смешанный, люблю такие категории, вечно на отговорку похожи, но всё же его выделили ибо абсолют категории встречается довольно редко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот насколько психология не наука, но такой софистики нет ни в одной книжке, серьёзно
Автор поста оценил этот комментарий
удивлюсь, если у этого специалиста по сбору средств без налогов есть хоть одна кошка.

неужели еще кто-то верит в сказки различных попрошаек?!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как это не странно, но кошки смогут о себе позаботится и не умереть с голоду, пусть вон мышей с птицами ей с улицы натаскают ХD
Автор поста оценил этот комментарий
а ты прикинь какой запах в квартире!
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно же что женщина собирает бездомных кошек
Автор поста оценил этот комментарий
это же целых 38 кошек-заложников, запертых дома...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку